Надежда

Если вы поёте в присутствии человека, считается ли это высшей степенью доверия🤔 🙋‍♀️ ⁉️

Ответы
Вик Тор

Конечно, а как же!? И самой высшей степени...😉 😜 👍 Мне было около четырнадцати лет. Голос становился и я чувствовал огромное удовольствие от своего "баритона" . Пел я везде, конечно с высшим доверием ко всем..... Тогда было только радио. Мой папа слушал мои"исполнения" постоянно. Вот, однажды он и посоветовал мне спеть по радио. Я был в восторге....Затем, немного помолчал и добавил, потому что радио можно выключить, а тебя ничем не заткнешь. 😱 🤣 😂 Вот Вам и высшее доверие.😉 😜 🌹

Надежда

🤝 👍

Вик Тор

👍 🌹

Ru
Rusl

Способ девок кадрить. Однажды случай у меня был. Как то на корпоративе попалась гитара и я спел под нее пару песен. Понравилось одной тете и она предложила мне работу, которая изменила мою жизнь и меня.

Надежда

вот видите....все любят исполнение под гирару

Ru
Rusl

Я не люблю ))))

Надежда

☺️

Ru
Rusl

Только если сам ))))

Михаил Полянский

Смотря где... Подобная ситуация может возникнуть в ресторане и за деньги... это одно, дома для родного человека-другое, в компании-следующий вопрос...

Надежда

🆗

Михаил Мних

как то не вяжется ...Попса российская поет -деньги гребет-своих же слушателей поносит ... и не только попса - Ефремовы всякие разные в алко-угаре

Надежда

🤔

Олька Веселая))))

О ДААААА..... потому что выдержать мое пение может только по настоящему близкий человек, и поржет потом тоже по настоящему, с надрывом!!!))))

Надежда

😂 👏

Андрей Романов

Конечно нет! Высшей степени доверия ни может быть в принципе. У каждого есть интимные стороны его жизни.

Надежда

🆗

Сергей Анахин

Мы с внучкой поем "спой нам, ветер" капитан" сердце" легко на сердце от песни веселой"☺️ ☺️ ☺️

Надежда

👍

Сергей Зайцев

Если поете значит счастливы с этим человеком, а счастье бывает с человеком которому доверяешь

Victor Molchansky

Если ты в душе поёшь и я захожу, конечно ты мне доверишь себя. Ну я так думаю. Или я не прав?

Надежда

🤔

Victor Molchansky

Не буду делать резюме, ты прекрасно его знаешь и понимаешь. Если хочешь, расскажу истории из своей молодости.

Надежда

расскажите

Victor Molchansky

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Надежда

где -то я уже это читала..

Victor Molchansky

Ну, тогда на этом и закончим.

Владимир Юдинцев

Если у тебя хороший голос - почему бы и не спеть. В противном случае нужно будет подумать.

Ти
Тимуровец

Жила- была одна девушка и она всегда пела когда я появлялся, Говорят она меня любила.

Надежда

шутила, наверное

Ти
Тимуровец

При других не пела.

Надежда

стеснялась...

Гармония Россия

я пою часто в присутствии большого количества людей.Да,это степень доверия,пожалуй.

Николай Дубинин

...если ведем себя в присутствии человека, так, как мы ведем себя, когда бываем одни.

Надежда

наверное

Николай Дубинин

...это зависит от двух сторон ...свобода на двоих. Помнить, что моя свобода может быть для кого то ограничением. А, мое ограничение, даст другой стороне свободу. Когда в этом участвуют обе стороны, это просто великолепно...

Анатолий Дилан

По пьяне пел а заслужил доверие или нет незнаю(наверное нет никто не апладировал)

Надежда

заслушались просто

Георгий Гузиев

Просто ,у Вас хорошее настроение и к вам не опасно приближаться😜

Надежда

вы правы

Владислав Ильмер

Я петь не умею. Высшая степень доверия, когда я матерюсь в присутствии человека.

Надежда

😠

Николай Дубровский

Неа, не считаю. Может душа поёт, а может просто выделываюсь, цену себе набиваю...

Николай Дубровский

Ага. С головой!!!

Надежда

с головой дружат те, которые не брюзжат, и не делают никому замечания😂

Николай Дубровский

А я старый, мне разрешается: брюзжать и делать замечания. Оппонируй!

Надежда

а вот и общайтесь с себе подобными, учите друг друга

Николай Дубровский

А я и общаюсь...

Татьяна Золотарева

Насчет высшей незнаю. Но то, что какой-то степенью доверия является, это точно.

Надежда

🙋‍♀️

А С

Это называется-вам хорошо или плохо.и,в данный момент Вы никого не видите.

Надежда

🤔

Левин Василий

Да когда часто повторяите припев который ему нравится значит все окей

Надежда

🤝

Левин Василий

Порукам спасибо