Му
Муиз

🖼Я представляю себя после смерти Как эта картина 😁😁😍 А как вы себе представляете?

Ответы
Fenix🇱🇹

А чего мне представлять , я и так знаю процедуру после смерти человека . У людей по этому поводу много фантазий , что они умрут в кругу своих родных под их рыдания . Однако очень часто , люди умирают в одиночестве дома или в больнице. Если дома умер , то приезжает полиция и скорая констатирует смерь , в больнице врач и медсестра это делает . Снимают браслеты с ФИО, выбирают катетеры и стому, если есть , выписывают медицинский акт о смерти . Дальше покойника запихивают в мешок и вызывают похоронную службу .

Му
Муиз

Да.вы правы .но эти веселые фантазии 😁Это не имеет ничего общего со смертью, как не имеет ничего общего с реальностью.Современными технологиями не обойтись

Fenix🇱🇹

Какие фантазии? Где вы увидели у меня фантазии ?

Му
Муиз

У вас нет веселой фантазии😁 Я говорю о том, кто нарисовал картину

-Я Мойша, -Не Еврей.

Думать о смерти рановато. и даже губительно. потому что у организма есть внутренняя установка. программирование так сказать. так вот надо программироваться на жизнь.

Му
Муиз

😁Не думаю о смерти — это своего рода научная фантастика, когда влияние мобильных устройств на нашу жизнь🤣

S.m.

Физическое тело умирает душа уходит от куда пришла,для новых сценариев жизни возможно в других измерениях,а телефон думаю там не понадобиться .

Му
Муиз

Боюсь, у Бога нет таких технологий, как у нас на земле.😁

S.m.

Там покруче будет

Му
Муиз

вы были там ?

S.m.

есть такое ощущение ещё с детства

Му
Муиз

😁

Вера Сергеевна-V

Пока ещё не приходилось представлять Но Ваше -страшное ) Сменить пока не поздно ,можно ?)

Му
Муиз

😁🤔👍

Вера Сергеевна-V

))) Весёлый Вы человек Мне так и продолжать Вас называть КОМД или имя слабо назвать ?

Му
Муиз

меня зовут Муиз 😁

Вера Сергеевна-V

Принимается ,Муиз .

Му
Муиз

🌹🤝

Вера Сергеевна-V

Спасибо )🤝

Alisa Warshavsky

Брррр! омерзительно! Меня такое не ждет! Кремируют, остатки высыпят под дерево!!

Му
Муиз

😁

Леди Мила

Как раньше хоронили с оружием.. сейчас будут телефон класть.ю

Му
Муиз

Хорошо, что их руки не обагрены кровью

Му
Муиз

😁

Николай Лазарев

Как в сказке пойду через Калинов Мост-а там куда дойду😉

Николай Лазарев

Предупреждайте-по принадлежности🤗

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Николай Лазарев

Мне на них-больные,Я к женщинам поближе🤣🤣🤣

Му
Муиз

желаю вам удачи

Alena Zoloto

Не представляла и не лумаю об этом. Нужно думать о жизни

Му
Муиз

🤝

Людмила

- Ну и чего разлёгся сосед(ка), идём на дискотеку😂

Му
Муиз

💋🥰😍

Людмила

До завтра) Вернее уже до сегодня.

Му
Муиз

😁До завтра)

Людмила

👋😘

Му
Муиз

😍😍😍😍😍😍

Надежда

Да вообще не думаю об этом-Жизнь вечная😁😁😊💥

Надежда

😊

Му
Муиз

💋🥂🌹

Надежда

Мы разве с вами пили?😊

Му
Муиз

😉

Надежда

😊

Ленточка В Косе

Ну не тек. Это для тех кто живет ,не зная Христа

Му
Муиз

😁

Загадка

А я пепел))) лягу на телефон как пыль😂😂😂

Му
Муиз

😂💋🌹

Роман Смирнов

наверное сейчас телефон в гроб кладут ?

Му
Муиз

😁👍

Аскорбинка.)

В красивых одеяниях гуляю по Эдему.

Му
Муиз

🤔

Та
Танюша

Мы все таки на этом помешаны🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣👍Но трудно убедить людей в этом🌹

Та
Танюша

Пусть тешатся )))) А вы верите в эту теорию ?

Му
Муиз

Я атеист😁

Та
Танюша

какое у вас имечко замудреное...только увидела...)))))

Му
Муиз

Нет, это название нашей организации

Татьяна Ковалева (Павлова)

я прахом который летает над морем

Му
Муиз

😁я так не думаю💋🤔 Эта красота, как ваша красота, это все😍

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, я продуманка фантазерка распланировала все в том числе и смерть

Му
Муиз

вы имеете право на все, кроме недооценки своей красоты🙋‍♂️🌹💋

Татьяна Ковалева (Павлова)

я считаю себя обыкновенной, симпатичной не более того, но пробиваться через пастель не стала бы, есть ум..пусть немноого

Му
Муиз

🌹конечно вы правы в этом 💋🍷😉

Злобный Эльф

Мне мой в гроб положат. Эт точно

Му
Муиз

👍

Злобный Эльф

Не дадут отдохнуть

Му
Муиз

😁😁😁Да до такой степени, что если телефон не звонит, мне скучно

Злобный Эльф

Бывает так

Му
Муиз

🤔да

Злобный Эльф

Но проходит

Му
Муиз

😁

Соболев Валерий

я себя не живым не представляю.

Му
Муиз

😁

Максим Jw

Смерть это отсутствие жизни.

Му
Муиз

😁

Ро
Роксана

мне еще рано об этом думать

Му
Муиз

👍