Г👵
Галина 👵 👅

Состоялся финальный матч раунда плей-офф за выход на чемпионат мира 2022 года в Катаре между сборными Украины и Уэльса. Вместо игры украинские болельщики увидели репортаж из ДНР с реальными данными о преступлениях ВСУ и отрывок из последнего интервью с Владимиром Путиным журналиста Павла Зарубина на телеканале "Россия 1". ***Зрада пришла ,откуда не ждали,от Tvittera?

Ответы
Во
Вовочка

А во что играли то ? Неясно , может перетягивание каната ?

Г👵
Галина 👵 👅

Может в укро.футбол. а им твиттер подсунул такую подлянку.

Св
Светлана_Светлана

Как так увидели? Им на футбольном матче видео показали?

Г👵
Галина 👵 👅

Получился сбой в системе. Или хорошо поработали наши хакеры. Не на самом мачте,а в трансляции.

Св
Светлана_Светлана

Видимо поработали. То ли еще будет на самом чемпионате.

Г👵
Галина 👵 👅

Это не фейк,реальная картинка. Слом укро. мозгов небось случился!

Св
Светлана_Светлана

Скорее всего сказали как при проигрыше Азов стали. Это тактическая хитрость!

Г👵
Галина 👵 👅

Хитрость скорее всего от наших хакеров.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас России терять не чего. Надо все вываливать , реверансы закончились.

Г👵
Галина 👵 👅

Да! Есть реальная война. Идёт и инфор. война.