Кирилл Max

сейчас прозвучали гимны Уэльс-Дания, все футболисты белые, истинные викинги и британцы, жив еще европейский футбол,??? а вот Бельгия-Португалия,боюсь белых футболистов по пальцем сосчитаем? или цвет кожи не имеет значения, когда смотришь чемпионат Европы?

Ответы
Михаил Тымчук

Для меня имеет значение тот факт, что в составе национальных команд играют люди из других стран, которых тупо "купили" За конкретную страну должны играть его граждане, независимо от цвета кожи. А иначе это не спорт, а торговая сделка. У кого нет талантливых игроков но есть деньги, тупо покупают себе со стороны...

Кирилл Max

согласен

Василий Стеклов

Белых в мире нынче менее 8%, а все пекутся об арабских беженцах и африканских неграх. Вряд ли те будут опекать белых, если все вдруг обернется таким образом. А последние белые женщины наверное будут проданы на торгах как скотина по астрономическим ценам.

Rafail Kanyukaev

У всех свои выкрутасы, если Европа почернела, то Россия к 2050 году станет на половину мусульманской, сейчас если в % соотношении мусульман 20%

Он

Негритосов полно играет..Там все просто-,хорошо бегаешь,хорошо играешь,- пох цвет кожи играй за сборную Англии или Португалии,все равно.

Veleslav Yarumar Vran

Понаехали, блин. У нас их тоже дофига, хотя расово верные фризы и фризки высокие, светловолосые и светлоглазые, белокожие 😉

Кирилл Max

😀

Виссарион

странный парадокс...в ссср воспитывали всех как интернационалистов а в результате получились почему то махровые расисты

Валерий Семенов

чемпионат Африки с неграми , а в каком то издании прочитал , что в Африке АФРОАМЕРИКАНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! живут

Герой-Любо V Ник Z

Франция за редким исключением черная. Испанцы наоборот, за редким исключением белые. Хохлы все белые

Остап Бендер

Не, в мировом футболе нет цвета кожи. Так кто там выигрывает? Ато я все пропустил, пропил и проспал )))

Анна Познякова

что значит БЕЛЫЕ ? а в России Джикия,Кузяев,Оздоев,Жамалетдинов и Фернандес такие уж прямо белые.....

Кирилл Max

конечно белые, особенно Фернандес...

Анна Познякова

и я об этом

Кирилл Max

😀

Пан Стефа́н

Африканцы когда-нибудь совсем вытеснят белых. Потому что физически они сильнее и выносливее.

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Бельгия как и Порту в Африке мутила, негров эксплуатировали и во всю торговали.

Кирилл Max

примерно так

Максим Соков

Хоть русский смотри,наши не умею играть,а другие варианты возможны_евро конечно

Семен Отмахов

конечно,имеет...можно заказать всех с Бразилии,и Россия победит

Машлизинг Одо

...на примере российской сборной ясно где у белых ноги растут..

Кирилл Max

а напримере немецкой?

Машлизинг Одо

Немцы еще в тренде, а вот россияне уже фсе..

Кирилл Max

так наши играют хуже черных,скоро им и хоккей проигаем

Машлизинг Одо

Так и я ж об этом..Хорошего настроения Кирилл.

Кирилл Max

спасибо😀

Зинаида Бадяева

Хотелось бы ,чтобы цвет кожи имел значение !😊💥🌺😷🍄

Александр Якушев

печально, что к нам он не имеет никакого отношения..

Лю
Любава..

Не смотрела... Но согласна... Что это правда...

Марк Аврелий

а Франция и Англия... белые скоро вымрут все

Arkadij Latyshev

Там, где чёрные, надо на колени вставать.

Кирилл Max

да..забыл совсем