Legião Dos Sábios

Специалисты из Университета Нового Южного Уэльса (Австралия) связали стремление женщин делать сексуальные селфи с экономическим неравенством в стране. Авторы исследования проанализировали десятки тысяч сообщений жителей 113 стран в социальных сетях.

Ответы
Василий Теркин

В смысле они хотят поднять свое благосостояние, рекламируя свою сексуальность в социальных сетях?)))

Legião Dos Sábios

Они хотят экономического равенства.

Василий Теркин

А реклама своей сексуальности поможет им его обрести?))

Legião Dos Sábios

«Когда молодая женщина выкладывает провокационные фотографии в бикини, не стоит думать о ней как о легкомысленной особе или жертве гендерных стереотипов. Подумайте о ней как о стратегическом игроке в сложной социальной игре. Она просто хочет добиться большего в жизни, как каждый из нас», — резюмирует Кандис Блейк.

Василий Теркин

Так и я об этом. Мужчина, чтобы добиться большего, включает мозги. А женщина, выкладывая свои провокационные фото, ищет богатого спонсора, чтобы поднять тем самым свой материальный уровень.

Ал
Аленка

В результате? Выровнила женщина сделавшая селфи эконом.неравенство?)

Максим Jw

Безразлично.