Ва
Валентина

Нужно не тосковать в ожидании, а радоваться в предвкушении - это очень влияет на результат.

Ответы
Дед Пихто

Все это,конечно,хорошо,а если облом? Нет,надо,конечно,надеяться и предвкушать,но быть готовому любому результату.Иначе опять-тоска и уныние.

Виктор Молчанский

Не влияет, будешь предвкушать долго. Надо действовать. И не пропустить свой шанс... Если есть желание, расскажу случай, на эту тему...

Ва
Валентина

В предвкушении...

Виктор Молчанский

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Ва
Валентина

Увидели лицо.....не разочеровались?

Виктор Молчанский

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше. 5

Ва
Валентина

Печатаете быстро или копируете (свою же историю)...???

Виктор Молчанский

Это мемуары, давно написанные... ПОЖАР
Мы с Ирой стали жить у неё в комнате. Но приятель мне дал ключи от 2-х комнатной квартиры, в 2-х подъездном, фанерном доме. Мы стали обустраиваться.
В первую очередь я сварил 2-х спальную кровать. Нарезал от Камазовских камер полосы и с друзьями, натянули их, на что укладываются матрасы. Получилась шикарная кровать. Шкаф привезли из Ириной комнаты. На кухню я всё привёз с работы. На складе был, увидел кухонный гарнитур. Подъехал на базу, захожу на склад.
Спрашиваю зав. складом: Хочу выписать кухонный гарнитур. Она: У меня обед, приходите после обеда. Молодая женщина, видел я её пару раз в ОРСе. Я уговариваю: Выписать одна минута, а мне час ждать. Та, в наглую закрывает склад. Ну, думаю, бля-дь такая, ты мне всё равно попадёшься.
Приехал утром на базу за продуктами и заехал на склад. Она опять мне: Эти 2 гарнитура заказаны, через магазин. Вот же думаю сука.
Пошёл к начальнику ОРСа Шамсадову. Усам Сайдаевич(он чеченец) я женился, кухонный гарнитур хочу купить. Зав.складом говорит заказаны. Бери лист бумаги, пиши заявку. Написал, Шамсадов пишет резолюцию: "Выписать Молчанскому кухонный гарнитур". Прихожу на склад: Тебе это надо было и подаю заявку. Она молча пошла выписала, я оплатил и тут же загрузили.

Светлана Калинина

да и не только на результат, совсем по-другому начинаешь ожидать!

Просто Ой,Но Не Наивный...

иногда ожидаемое может не соответствовать с дождавшимся

Владимир Гулинский

Отлично сказано, был бы моложе, захотел бы запомнить.

ვასო წილოსანი

🖼

Татьяна Алексеева

не тосковать в ожидании а радость в предвкушении

Таня Мирошникова

нет. Само событие включает мысленную обработку.

Валерий Гаршин

ТОСКОВАТЬ....НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. ТОЛЬКО-ПОЗИТИВ.

Владимир Свердлик

Так и у меня было когда-то! Только так и надо!

Николай

При условии стопроцентного ожидания...

Станислав Бондаренко

Загадочно, но что-то в этом есть!!!!

Лев Дувидович Перкис

Кануны приятнее праздников

Nikola Mahkov

согласен...иди навстречу!..

Ва
Валентина

Ооо до Казани идти далековато... я же не Ломоносов....😎

Nikola Mahkov

здесь мы согласны...

Роман Туманов

В предвкушении чего ..???

Ва
Валентина

Встречи.... Сейчас спросите, с кем или чем??? так

Роман Туманов

😂 Логично ...
С кем ???

Ва
Валентина

Варианты разные.. В ожидании выздоровления... встреча с дорогим вам человеком, ожидание долгожданной поездки... ну и любви..как хотите..

Роман Туманов

Красиво ...) СПАСИБО ...💐

Михаил Котляров

Смотря что ожидать.

Татьяна Ежелая

Это взаимосвязано

Виктор Краев

Девиз аптемиста....

Ви
Виолета

Да скорее бы уж!!!!

Андрей Литвинов

👍🌹🌹🌹