Ан
Анфиса

Отважный " белый" генерал, который панически боялся мышей...кто этот генерал?

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Больше чем историю я люблю географию! В смысле ездить в разные страны. А "белые генералы" и мыши мне не интересны.У людей много фобий.Некоторые боятся красивых женщин. А этот генерал-мышей. Короче говоря не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Насчет фобий у полководцев это выдумки писателей. Ни один полководец не имел и не может иметь фобий. Если он не может победить страх перед какими то там крысами или кошами, то как он будет побеждать врага.

Дмитрий Каракозиди

Она женщина и то я думаю ничего не боялась. Мне приходилось работать с девчонками (с женщинами).

Ан
Анфиса

Ну вот..а вы про реальность...это вам не с автомата строчить..это рукопашный бой...Она всегда была впереди своей армии...

Дмитрий Каракозиди

Значит не было у неё никакой фобии. Кстати мне и видеть рукопашников приходилось больше чем с автомата....

Ан
Анфиса

Это не то что вы видели.

Дмитрий Каракозиди

Ладно ...спорить не буду. Ты видела и меня и тех девчонок...

Яков С

посмотрев там и сям я понял что ни х..не знаю в истории. а уж тем более что скобелев белый генерал который боялся ышей.

Яков С

мышей

Ан
Анфиса

😅 Я в этом не виновата...

Яков С

я вас ни в чем не виню. вы вообще откуда?

Александр Сухих

Скобелева называли белым генералом,про мышей не знаю...А вот "новичек" на нем испытали!

Ан
Анфиса

Да...его называли "белым генералом" за его белый мундир, в котором он всегда появлялся. Но он до ужаса боялся мышей.

Евгений С.

землячка я знаю только одного белого генерала Михаил Дмитриевич Скобелев ☺️

Ан
Анфиса

Правильно..Вы молодец... его действительно звали белый генерал За белый мундир.

Адиль Амиров

к сожалению я не знаю, но знает Google
http://militera.lib.ru/bio/korolchenko_af02/korolchenko_af02.html

Петр Юрьев Дистанов

Наверное, это был Врангель. Или Шкуро. Но не Колчак. Тот был адмиралом

Ан
Анфиса

Ни один из трех...😅

Юрий Конкин

Не знаю как насчёт мышей, а белым генералом называли Скобелева

Ан
Анфиса

Правильно..это он...😁

Юрий Конкин

Боязнь мышей называется музофобия

Николай К

Доброе утро Анастасия. Если не ошибаюсь, это Скобелев.

Ан
Анфиса

Да. Вы правы.

Николай К

Ммм

Николай Быков

Генерал-майор Иван Никитич Скобелев

Ан
Анфиса

Михаил Дмитриевич.

Алексей Мирошников

Если правильно помню, это Скобелев.

Ан
Анфиса

Да.

Юрий Барбаняга

Очевидно этот генерал Женщина.

Юрий Барбаняга

Согласен с Вами.Всех не упомнишь.

Ан
Анфиса

Да

Юрий Барбаняга

Можно ссылочку с информацией о боязни этого отважного генерала.Белым его называли не из-за белой армии.

Ан
Анфиса

Белым генералом его называли из за белого мундира, в котором он всегда появлялся...
Скобелев, Михаил Дмитриевич — Википедия

Юрий Барбаняга

Не только в белом саундтрек,но и на белом коне.

Wladimir Martinov

это сосед мой кот васька...

Болат Мукажанов

не вояка,по этому не знаю

Ек
Екатерина

Предположу,что Скобелев

Ан
Анфиса

Да..так и есть...

Рашид Ахмедович

Переодетая моя теща...

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Евгений Малков

Может быть Скобелев

Ан
Анфиса

.

Евгений Малков

Может быть Скобелев

Ан
Анфиса

Да..Он.

Александр Гражданов

Вы знаете я не знаю

Человек Со Щукой

Ну вот! А я не знаю!