Максим Jw

🙂 "Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий". Что скажете? 🙂

Ответы
Остап Бендер

Последним будет смеяться Кирилл Алексеевич Буданов. А я ему подтанцовку устрою! )))

Гульнара

Если рассматривать с позиции конкретики, то возможно) а так пошутили, да и ладно)

Сергей

первый раз услышал эту фразу в шоу Кабачок тринадцать стульев лет 45 назад

Максим Jw

🙂

Та
Танюша

Я посмотрела вашу карму. Это нечто. Вы здесь сколько лет?

Та
Танюша

Я это читала, но со мной поступают несправедливо, считаю.

Максим Jw

У вас показатели норм
🖼

Та
Танюша

Это мой недавний аккаунт))😄 есть ещё один 🫢😀

Максим Jw

Желаю вам успехов 🙂

Та
Танюша

Спасибо)

Мудрый Сов

хорошо смеётся тот,у кого ещё смеятель не устал..))

Максим Jw

1.) Смех — хорошее лекарство, но бывает время, когда человеку необходимо серьезно задуматься о своей жизни и о том, на что он ее тратит. Если человек поймет, что уделяет слишком много времени легкомысленным увеселениям и не создает себе доброго имени хорошими делами, то у него есть повод скорбеть, или быть недовольным собой, а также испытать сожаление и измениться,— благодаря этому его сердце станет лучше.
2.) «Смех глупого как треск колючего хвороста под котлом. Это тоже суета» (Библия, книга Экклезиаст 7:6). Хворост быстро вспыхивает, но так же быстро и прогорает. Его жа́ра может не хватить, чтобы приготовить пищу в котле, а значит, цель, ради которой разожгли огонь, не будет достигнута. Поэтому громкий треск ярко горящего хвороста бесполезен, это суета. То же самое можно сказать и о хихиканье и выходках глупого. Кроме того, поскольку глупый смеется в неподходящее время, его смех неприятен и скорее обескураживает, чем поднимает настроение 🙂

Добрый Дед

Хорошо смеётся тот кто смеётся над последним)))

Константин Котиков

Последним смеётся тот кто стреляет первым

Александр

Кто ж так "посмеялся" над "Отцом яблок"?

Viktoria Hanson

Это характерно для свидетеля Иеговы ?

Viktoria Hanson

Вы же не скромный ! Так хотите чтобы на Вас обращали внимание !))))

Максим Jw

Внимание нравится всем и каждому. Даже кошке. Я скромный ибо скромность по определению это осознание пределов своих возможностей...

Viktoria Hanson

у Вас нет пределов ! Вы уже это доказали ! Как теорему !

Максим Jw

Пределы есть у всего материального 🙂

Viktoria Hanson

У Вас нет Вы не материальны же ! Вы среди ВЕЛИКИХ !!!!

Nikola Mahkov

-хорошо ест тот!-кто ест первый!--

Максим Jw

1.) Смех — хорошее лекарство, но бывает время, когда человеку необходимо серьезно задуматься о своей жизни и о том, на что он ее тратит. Если человек поймет, что уделяет слишком много времени легкомысленным увеселениям и не создает себе доброго имени хорошими делами, то у него есть повод скорбеть, или быть недовольным собой, а также испытать сожаление и измениться,— благодаря этому его сердце станет лучше.
2.) «Смех глупого как треск колючего хвороста под котлом. Это тоже суета» (Библия, книга Экклезиаст 7:6). Хворост быстро вспыхивает, но так же быстро и прогорает. Его жа́ра может не хватить, чтобы приготовить пищу в котле, а значит, цель, ради которой разожгли огонь, не будет достигнута. Поэтому громкий треск ярко горящего хвороста бесполезен, это суета. То же самое можно сказать и о хихиканье и выходках глупого. Кроме того, поскольку глупый смеется в неподходящее время, его смех неприятен и скорее обескураживает, чем поднимает настроение 🙂

Nikola Mahkov

-зола!=тоже удобрение!--

Sergei

Здесь не говорят, а сообщают.😉

Александр Вяткин

Просто поржал и забыл - скучно.

Максим Jw

Смех — хорошее лекарство, но бывает время, когда человеку необходимо серьезно задуматься о своей жизни и о том, на что он ее тратит. Если человек поймет, что уделяет слишком много времени легкомысленным увеселениям и не создает себе доброго имени хорошими делами, то у него есть повод скорбеть, или быть недовольным собой, а также испытать сожаление и измениться,— благодаря этому его сердце станет лучше.

Татьяна Тышкевич

Надо знать где смеяться. ☝️😁

Владимир Иглин

Тише едишь ни кому не должен

Максим Jw

1.) Смех — хорошее лекарство, но бывает время, когда человеку необходимо серьезно задуматься о своей жизни и о том, на что он ее тратит. Если человек поймет, что уделяет слишком много времени легкомысленным увеселениям и не создает себе доброго имени хорошими делами, то у него есть повод скорбеть, или быть недовольным собой, а также испытать сожаление и измениться,— благодаря этому его сердце станет лучше.
2.) «Смех глупого как треск колючего хвороста под котлом. Это тоже суета» (Библия, книга Экклезиаст 7:6). Хворост быстро вспыхивает, но так же быстро и прогорает. Его жа́ра может не хватить, чтобы приготовить пищу в котле, а значит, цель, ради которой разожгли огонь, не будет достигнута. Поэтому громкий треск ярко горящего хвороста бесполезен, это суета. То же самое можно сказать и о хихиканье и выходках глупого. Кроме того, поскольку глупый смеется в неподходящее время, его смех неприятен и скорее обескураживает, чем поднимает настроение 🙂

Георгий Крымский

Старая байка , с бородой ..

Максим Jw

1.) Смех — хорошее лекарство, но бывает время, когда человеку необходимо серьезно задуматься о своей жизни и о том, на что он ее тратит. Если человек поймет, что уделяет слишком много времени легкомысленным увеселениям и не создает себе доброго имени хорошими делами, то у него есть повод скорбеть, или быть недовольным собой, а также испытать сожаление и измениться,— благодаря этому его сердце станет лучше.
2.) «Смех глупого как треск колючего хвороста под котлом. Это тоже суета» (Библия, книга Экклезиаст 7:6). Хворост быстро вспыхивает, но так же быстро и прогорает. Его жа́ра может не хватить, чтобы приготовить пищу в котле, а значит, цель, ради которой разожгли огонь, не будет достигнута. Поэтому громкий треск ярко горящего хвороста бесполезен, это суета. То же самое можно сказать и о хихиканье и выходках глупого. Кроме того, поскольку глупый смеется в неподходящее время, его смех неприятен и скорее обескураживает, чем поднимает настроение 🙂

Фи
Фигаро

хорошо когда хорошо...

Максим Jw

Смех — хорошее лекарство, но бывает время, когда человеку необходимо серьезно задуматься о своей жизни и о том, на что он ее тратит. Если человек поймет, что уделяет слишком много времени легкомысленным увеселениям и не создает себе доброго имени хорошими делами, то у него есть повод скорбеть, или быть недовольным собой, а также испытать сожаление и измениться,— благодаря этому его сердце станет лучше.

Фи
Фигаро

👍

Людмила Фризен

Удачно посмеялся...😁

Ка-Валерчик Гузенко

🖼ЭтТочНо!

Максим Jw

Фотошоп. Фейк.

Ов
Овер.

Максим Jw

1.) Смех — хорошее лекарство, но бывает время, когда человеку необходимо серьезно задуматься о своей жизни и о том, на что он ее тратит. Если человек поймет, что уделяет слишком много времени легкомысленным увеселениям и не создает себе доброго имени хорошими делами, то у него есть повод скорбеть, или быть недовольным собой, а также испытать сожаление и измениться,— благодаря этому его сердце станет лучше.
2.) «Смех глупого как треск колючего хвороста под котлом. Это тоже суета» (Библия, книга Экклезиаст 7:6). Хворост быстро вспыхивает, но так же быстро и прогорает. Его жа́ра может не хватить, чтобы приготовить пищу в котле, а значит, цель, ради которой разожгли огонь, не будет достигнута. Поэтому громкий треск ярко горящего хвороста бесполезен, это суета. То же самое можно сказать и о хихиканье и выходках глупого. Кроме того, поскольку глупый смеется в неподходящее время, его смех неприятен и скорее обескураживает, чем поднимает настроение 🙂

Валентина Пакшина

На злобу дня‼️

Максим Jw

1.) Смех — хорошее лекарство, но бывает время, когда человеку необходимо серьезно задуматься о своей жизни и о том, на что он ее тратит. Если человек поймет, что уделяет слишком много времени легкомысленным увеселениям и не создает себе доброго имени хорошими делами, то у него есть повод скорбеть, или быть недовольным собой, а также испытать сожаление и измениться,— благодаря этому его сердце станет лучше.
2.) «Смех глупого как треск колючего хвороста под котлом. Это тоже суета» (Библия, книга Экклезиаст 7:6). Хворост быстро вспыхивает, но так же быстро и прогорает. Его жа́ра может не хватить, чтобы приготовить пищу в котле, а значит, цель, ради которой разожгли огонь, не будет достигнута. Поэтому громкий треск ярко горящего хвороста бесполезен, это суета. То же самое можно сказать и о хихиканье и выходках глупого. Кроме того, поскольку глупый смеется в неподходящее время, его смех неприятен и скорее обескураживает, чем поднимает настроение 🙂