Бо
Борис

Китай будет отмечать 4717 год по Восточной традиции... Никто не знает, от какого события ведется данное летосчисление...?

Ответы
Alisher Gaybullayev

Наверно с момента зарождения китайской цивилизации

Тамара Ромайдо

восшествия на престол легендарного императора Яо

Бо
Борис

Интересно... И чем же он так легендарен... Я только начинаю изучать их язык,... Интересуюсь их историей и культурой... Где об этом можно почитать...?

Ал
Александра

Как-то подзабылось ...))) Есть мнения?)

Бо
Борис

Нет, к сожалению... А интересно... Ведь Китайская цивилизация считается самой древней... А раз у них в то время уже был календарь, то можно предположить, что и достаточно развитой...

Ал
Александра

А мы тут в конвульсиях и эмоциях бьемся...дураки!!!)))

Павел

пох

Бо
Борис

Ок