Людмила Козырь

🖼 Что за дерево?

Ответы · страница 4
Свет - Мария Стрижевская

БЕРЁЗА ,

Игорь Благовестов

не знаю.

Людмила Козырь

Джаботикаба . Бразильское виноградное дерево — это очень странное растение родом из Юго-Восточной части Бразилии. Странность этого дерева заключается в том, как на нем растут фрукты. Первоначально, желтовато-белые цветы появляются на всем стволе и крупных ветках, затем цветы превращаются в плоды, в диаметре составляющие 3–4 см. Внутри фиолетовых круглой формы фруктов содержится мягкая желатиновая плоть с 1–4 черными семенами. Плод очень сладкий, его можно есть просто так, однако, чаще всего его используют для изготовления вина или ликера.

Алексей

Не знаю

Юлия Тарасова (Раковская)

Папайя?

Олег Коноплев

Какао ?

Олег Коноплев

На Канабис вообще не похоже!!!)))

Олег Коноплев

Марихуана)))Мое тотемное растение)))

Людмила Козырь

Марихуана - это трава , здесь дерево

Олег Коноплев

У меня эта трава до 3 метров вырастает)))

Людмила Козырь

все равно трава, а это дерево ,...Джаботикаба называется , бразильское виноградное дерево , плоды и цветы растут прямо из ствола , плоды размером 3-4 см , очень сладкие

Фердинанд Франц Иосифовович

Платан

Павлов Евгений

Платан

Людмила Козырь

Бразильское виноградное дерево Джаботикаба , очень необычное дерево , цветы и плоды растут прямо из ствола , плоды размером 3-4 см в диаметре

Павлов Евгений

Все что мы знаем про Бразилию, так это то, что там много диких обезьян)

Игорь Фолимонов

Мутант

Игорь Алфеев

Инжир.

Людмила Козырь

Бразильское виноградное дерево, очень необычное , цветы и плоды растут прямо из ствола , плод размером 3-4 см в диаметре , очень сладкие

Людмила Козырь

из них делают сиропы и ликеры

Игорь Алфеев

За то у них нет наших яблок, абрикос и крыжовника.

Людмила Козырь

Нет , но у них много всяких своих фруктов :Хризофиллум/звездное яблоко 🖼

Светлана Войтова

Инжир?

Светлана Войтова

А что это, скажите, где растёт, что за плоды

Людмила Козырь

это бразильское виноградное дерево джаботикаба , плоды и цветы у него растут прямо из ствола

Людмила Козырь

очень сладкие плоды диаметром 3-4 см

Сергей Малашкин

Инжир?

Людмила Козырь

Люда...это бразильское виноградное дерево, цветы и плоды растут прямо из ствола, ягоды 3-4см в диаметре

Олег Острога

Слива

Олег Острога

Не знаю. Похоже на крыжовник.

Людмила Козырь

нет , это необычное дерево , а крыжовник куст

Shukri Hayradze

Кофе.

Людмила Козырь

Бразильское виноградное дерево джаботикаба

Shukri Hayradze

Да уж с чем только ни встретишся я когда учился в Ташкенте на агронома у нас на плодопитомнике вырашивалось 1128 сортов винограда со всего мира , но такого вижу впервые. Спосибо за подсказку!

На
Наблюдатель

кофе

На
Наблюдатель

нет так нет

Луиза Котельникова

кофе