Лидия Каянович

Поделитесь впечатлениями, куда отправляетесь на отдых во время отпуска? Где вам понравилось больше всего?

Ответы
Вячеслав Яшин

Какой отпуск-я уже на пенсии!Но когда то я повидал побережье дальнего востока -дикая природа ,такая красотища -никакие открытки с видами ему в подмётки не годятся!!!Где вы ещё увидите песчаный пляж ,за ним каменный пляж с валунами от полметра до метра где ходишь как по лабиринту ,вертикальные скалы от 40 до 70 метров ,а наверху глухая тайга с непуганой дичью-которая не боится людей потому что никогда их не видела!

Владимир Шилов

Раньше, во время отпуска. с женой, сыном и дочерью отправлялся подальше от шума городского, на рыбалку, Ночевка в палатке, свежий чистый воздух, пища приготовленная на костре, рядом лес, ходили на поиски грибов, ягод. Это несравнимо ни с чем, даже с Грецией, Кипром и Египтом, где я был по путевке от предприятия. Сейчас уже обзавелся внучками, правнучками и в свои 76 лет вместе с женой стали не выездными.

Валерий Курзанов

Я люблю отдыхать один. Вот только что вернулся из отпуска. Езжу на машине. Какое удовольствие получаю от самого процесса езды! Свет фар, равномерный рокот двигателя и шансон из магнитолы действуют на меня так благотворно! В следующий отпуск хочу прокатиться до Иркутска - хочу возложить цветы на место расстрела адмирала Колчака. Светлая была личность в истории России!

Алекс Сиверский

Все зависит от суммы на которую вы располагаете! И ваших личных приоритетов. Я не когда не был заграницей объездил, весь Крым в большинстве и поперек но без ума от посёлка Дивноморское вблизи Геленджика. На новогодние праздники еду в Питер, меня привлекает архитектура, и вообще давно мечтал попасть )

Гр
Григорий

Последние несколько лет отпуск провожу на даче.Вам могу порекомендовать Карелию , Урал или Абхазию. Очень много турмаршрутов на байдарках , на лошадях. Кроме красот и незабываемых впечатлений , у Вас будет возможность найти там свою половинку

Игорь Игорь

Здравствуйте Лидия ... Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим Новым годом .....Желаю счастья здоровья любви и благополучия ...........По поводу где мне больше всего понравилось поговорим по позже ....................

Николай Кузин

Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.

Юрий Гасанов

Очень понравилось в Доминикано! Но туда надо лететь на 16 дней минимум. На Пхукете тоже здорово. А самое главное какой отдых предпочитаете. От этого и зависит место отдыха.

Василий Пасечко

Все зависит от толщины кошелька и желания посмотреть ту страну в которую собираешься. И в Европе, и в Азии есть свои прелести.

Нурлан Сыздыков

В основном отдыхаю у себя на Родине. Бурабай, Баянаул, в горах Алатау. Иногда дальние и ближние зарубежья.

Анатолий Гришков

С женой проехали по России 140 тыс. км от К.-на-Амуре до Минска и не раз. Отпуск только на машине!

Arab Arab

Обычно еду в Турцию. А на этот раз поехал на Кипр мне понравилось теперь буду ездить туда.

Сергей Фрюжников

Привет Лидия, Вам не понять- вы избалованы, а мы в тайгу, тысячи мест и все нравятся

Вячеслав Клименко

Когда я раньше мне нравится в отпуске на Кавказе и Сочи Москва и Санкт-Петербург.

Виктор Трубачев

Люблю отдыхать на даче,возьмёшь тяпку там или лопату в руки и впечатлений.......

Евгений Наклоняев

Вам там не понравится, сплошная романтика и комары как собаки, не меньше.

Сергей Пономарев

Как обычно - в Крым к брату. В Крыму, если есть машина, можно так поездить.

Виктор Оберемок

Меня впечатляет поехать в Италию. Больше всего мне понравилась Венеция.

У1
Уор 1

Хотелось бы в Сирию, Донецк там нужны рабочие руки вастанавливать руины

Гр
Григорий

На дачу .Лучшее место совмещения отдыха с работой. Пассивный не приемлю