Луиза Широкова

Домохозяйки, которые фаршируют макаронные изделия, считают себя хорошими жёнами и кулинарками. На самом деле - сумасшедшие, лишённые всякого интереса к жизни. Чем им не угодили "Макароны по-флотски"?

Ответы
Ирина Малышева

обожаю стряпать, обожаю активный отдых, пикники и путешествия ..НО тем не менее хочу сказать несколько слов в ЗАЩИТУ фаршированных макаронных изделий))) конелони-блюдо итальянское с нашими макаронами по флотски несравнимо, просто совсем другое..НО вкусное..сюда же отношу фаршированный гнезда. Сытно и вкусно, если рука набита-времени занимает самую малость-а пользы и вкуса целый вагон. Хорошей кулинаркой себя не считаю, ею была моя бабушка... мне до нее ещё далеко.И потом истинная кулинарка не будет зацикливаться на фаршировке макаронных изделий-поверьте))))

Луиза Широкова

Изыски в стряпне кроме брезгливости ничего не вызывают, особенно когда хозяйка трогает волосы, облизывает пальцы...вспоминаю Семенович в передаче "Барышня и кулинар".

Ирина Малышева

изыски + волосы и облизанные пальцы?Вас кто-то обманул-в Вашем возрасте пора бы знать, что изыски и элементарная невоспитанность стоят на разных ступеньках. Общепит Вам в помощь)Подобный Вам контингент знаком-сами ни черта не умеют или не хотят, дожив до преклонных лет,зато заходятся ядом и брезгливостью на тех, кто в отличии от них в этом преуспел))) Ну не всем увы внукам дана бабушка с вкусными пирогами и изысками в кулинарии, кому-то достается бабулька ходящая в бассейн, гоняющая на велике, берегущая свое время и сидящая на пельмешках и котлетосах из общепита. Внуки сами оценят, никому ничего не навязываю..выбор есть всегда и мы его делаем. Просто не надо исходить желчью на других, терпимее надо быть и мудрее-давно ПОРА))))

Луиза Широкова

Живёте в прошлом. Доказано медиками, что кроме вреда и лишнего веса пироги ничего не дают. А желчи у Вас поболее....Результат неправильного питания...

Ирина Малышева

Улыбнули с утра) с медиками НЕ общаюсь-предпочитаю туда не попадать,да из формы не выпадаю, спасибо спорту) просто в отличии от Вас есть женщины, которые умеют вкусно стряпать, за собой следить, любить и быть любимыми, работать и жить ПОЛНОЙ жизнью - это увы НЕ ваш удел, зря вы поносите кулинарок ой зря)))

Луиза Широкова

Вы ничего не можете знать про мой удел. Желание досадить в Вас преобладает, как у всех голодных, что бы Вы не писали. *К медикам рекомендую обратиться, вы жёлтая, даже по фото видно.

Ирина Малышева

ну я промолчу ЧТО по Вашему фото видно) я в отличии от Вас готовлю ВКУСНО и обожаю кормить вкусно и сытно своих гостей)) к мудрости взывать не буду-Вы увы её не нажили, хотя бы заткнитесь первой что ли а?)))

Владимир Козак

Не надо всё списыват на макароны по флотски! Всё дело в лапше .которую ещё лучшие жёны и кулинарки называющие себя адекватными и нелишёнными всякого интереса к жизни. пытаются вешать на уши своим мужьям. выдавая это за супер новый рецепт Чесано уно с пармезано.Со своей адекватной я расстался из-за её кулинарных талантов. Макароны сначала тщятельно мыла в холодной воде. а затем залив их той же холодной водой ставила вариться.

Луиза Широкова

Наверное, давно это было?...

Владимир Козак

Это было недавно. это было давно. Но до сих пор мне снятся и лапша и холодная вода....

Анатолий Безверхий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Луиза Широкова

Под настроение расскажу: соседка на старой квартире по молодости..._Таня, пойдём прогуляемся! - Ой, нет, стирать буду. Завтра: - Таня, пойдём...-Ой, нет, сегодня гладить буду. Ещё через день она: Пойдём погуляем вечерком? Только ты дай мне что-нибудь надеть, а то у меня всё грязное. Что она стирала? Тётки любят напускать на себя важность.

Анатолий Безверхий

Приезжаю рано утром к знакомой отвести свинину на рынок по её просьбе.Дело было летом Выходит а ноги грязные не мытые дня два так думаю.Помой ноги говорю неприлично все таки ! ----А я носки дену!-говорит.

Геннадий Криц

Домохозяйки это неудачницы и лентяйки, которые ничего в жизни не добились, их почти ничего не интересует..Они себя еще называют "хранительницами очага"..Это же адский труд стирать белье в машине автомат, сварить борщ на газ плите или пропылесосить палас...

Луиза Широкова

Они ещё макароны ...фаршируют...

Геннадий Криц

Это уже идиотизм ))

Луиза Широкова

Согласна я, но не все.

Геннадий Криц

Не все фаршируют ))

Луиза Широкова

Некоторые одобряют.

Геннадий Криц

Это их право

Nina Malkova

Неправда Ваша здесь ! Зависит от желания хозяйки,чтоб удивить семью и из котлет вдруг сотворить лазанью! Или ребёнок плохо ест, опять те же макароны, быть может денег просто нет , а так на разнообразие похоже!

Ирина Ткач

Макароны по -флотски слишком просто. А вот засунуть в макаронину фарш - это круто. И не беда что когда это произведение свариться - будут те же по -флотски.

Весёлый Пират

Люблю макароны по-флотски. Но разве стоит ругать того кто колдует на кухне? Я и сам иногда на кухне фантазирую и эспериментирую. Вроде, получается.

Al
Aleksii

Не понимаю какой вандал придумал макароны по флотски,но с пониманием когда отварены большие ракушки,нафаршированы,сварку сыр и засечь ахх ахх

Сергей Павлович

Отличное блюдо! Помню ещё с детства. Да и сейчас продолжаю его готовить. Жаль не продаются сейчас те длинные макароны, по крайней мере у нас.

Козырева Земфира

я на работе с 7.30 до 21.00 дочь замужем я одна а как хотелось бы фаршировать эти долбанные макароны. вопрос в другом-насколько меня хватит

Луиза Широкова

Не любите вы себя...

Козырева Земфира

мне всегда предлагали замуж но мне же охота быть кем то руководить и вот 50 лет а я опять не могу оторваться а скоро не будут предлагать и уже начала пластику как остановиться?

Изольда Душечка Досвидос

Я фарширую и что? Это красивое блюдо .. Совсем иное часто по вкусу . Никто не считает меня ни сумасшедшей, ни лишенной других интересов)

Луиза Широкова

Не врите, я читала, что Вам пишут. А я так особенно считаю...

Изольда Душечка Досвидос

Да, а я не вникаю в отзыве здесь обо мне, для меня это неважно.

Роза Хамидуллина

Я не как не пойму слова домохозяйка-в наше время работали по 8час. воспитывали детей и всё по дому делали +баня(небыла у меня ванны

Луиза Широкова

А фарш в макароны запихивали или некогда было?

Роза Хамидуллина

фантастика с макаронами делали редко потому что любили котлеты с макаронами , что

Владимир

Да, да, да!!!!!! Это точно от избытка времени. Даже не пельмени лепить, а вот макаронные изделия фаршировать! Удивлять больше не чем.

Владимир Петров

Вероятно , им нравится находить ч то - то новое , они эксперементируют . Это идет от души , а душа вложенная даже в пищу вкуснее .

Луиза Широкова

Сопли там, а не душа.

Владимир Петров

У кого как

Нина Владимировна

Я фаршировала и мне не понравилось и муж почти забраковал. Так и сказал ;"Всякой хернёй занимаешься. Делать что ли нечего?"

Палыч Своеобразный

Луиза, девочки дома пробуют делать канелони!!! Пусть пробуют!!! Не все же как Вы и я любим макароны "по флотски"))))

Луиза Широкова

За то их мальчики любят других девочек и... пиццу...

Людмила Пиперопуло

и зачем кого-то называть сумасшедшими , когда весь интерес к жизни только в макаронах по флотски выражается

Владимир Забродин

Однажды я наблюдал как женщина выковыривала зёрнышки из крыжовника, чтобы приготовить -"царское варенье"

Луиза Широкова

Извращение! А я люблю когда зёрнышки "хрюпкают". Посмотреть бы на её царя....

Владимир Забродин

Уже не посмотрим. Вначале умерла она. а затем её муж. Он был у нас главным инженером на фабрике.

Луиза Широкова

Вот-вот, жизнь прошла за выковыриванием семечек.... Не поймите, пожалуйста, буквально. Просто время можно прожить с большей пользой.

Владимир Забродин

Она занималась этим, когда уже не работала из за болезни. Но не будем о них.

Нелюша

Обожаю макароны по-флотски!! Часто делаю!! Возможно эта любовь со студенчества или с детства...!

Виктор Хмелев

Не судите и не судимы будете! Ешьте что нравится и не навязывайте другим свои вкусы и мнение!