Луиза Широкова

Домохозяйки, которые фаршируют макаронные изделия, считают себя хорошими жёнами и кулинарками. На самом деле - сумасшедшие, лишённые всякого интереса к жизни. Чем им не угодили "Макароны по-флотски"?

Ответы · страница 4
Ирина Капустина

Ужасть какая - фаршированные макароны!

Луиза Широкова

Точно! Там слюней больше, чем фарша...

Ирина Капустина

Не-не-не! Макароны - отдельно,котлета -отдельно!

Андрей Куцаев

Фаршированные макароны это пельмени ?

Андрей Куцаев

Думаю , что есть на что другое тратить жизнь !

Луиза Широкова

И я! Работа не грузит? Пробки пострашнее?

Наталья Хоер

П сем вам не угодили фаршированные?)))))

Луиза Широкова

Если больше нечего делать, пожалуйста, заталкивайте фарш в макароны. Так и жизнь пройдёт.

Владимир Ракивненко

Моя так и готовит. С тушёнкой ГОСТ....

Луиза Широкова

А пусть ещё лозанью сделает, можно даже по-русски.

Владимир Ракивненко

Передам, когда проснётся - "Луиза попросила меня, чтобы - ты лозанью изготовила"... по русски... ))

Юрий Шапошников

И это ттоже! Только более изыскано!

Юрий Шапошников

Ну судя как вы переживаете!! Это более чем актуально!!

Дядя Том

может неприязнь к мореманам?

Луиза Широкова

Придуриваются...Любят жаловаться на трудности быта, чтобы усилить свою значимость. На самом деле, какой сейчас быт? Всё автоматизировано до максимума. Можно одновременно 5 дел делать.

Дядя Том

уфффф....ты тоже любишь лепить пельмени и заниматься сексом одновременно????😉😀

Луиза Широкова

Если для Вас секс - это быт....

Дядя Том

неотьемлимая часть быта...а что не так?

Луиза Широкова

Думаете, что вы очень остроумный?

Дядя Том

с чего бы это???сир и убог я матушка

Алексей

Тебя что на жор пробивает ?

Луиза Широкова

Кто это? Мы знакомы, почему на ТЫ?

Алексей

А ты что не одна здесь?

Алексей

Точно , а ты шир....

Олег

и то правда------ЧЕМ___АААСЬ?

Луиза Широкова

Я не против кулинарии, но надо понимать, что кое-кто сочиняет рецепты и зарабатывает на этом, до полного абсурда.

Олег

А зачем тогда скажем хоть мммм башбармак?

Луиза Широкова

Восточная кухня - это натуральные продукты и много специй. А вот форшмак из селёдки..."Берёшь хорошую селёдку, аккуратно снимаешь с неё кожу; мякоть - через мясорубку, ....булку разминаешь с молоком, замешиваешь с фаршем, .....и набиваешь этой "кашей" шкуру...." ???? Испортили хорошую закусочку!

Олег

Как все сложно А чем не угодили ну скажем ЩИ?

Вячеслав Шитлин

Вы замужем, семья есть?

Луиза Широкова

Это вопрос или предложение?

Вячеслав Шитлин

ясно. я считаю, вполне естественным, желание женщины накормить близких ч-нибудь вкусным и разнобразным.А своим вопросом Вы ставите себя в невыгодное положение.

Луиза Широкова

Извращения... Лучше в свободное время сходить с внуками в бассейн или в кино...Исхожу из полезности.

Вячеслав Шитлин

кино - нет, а в бассейн - согласен. Но одно другому не помеха!

Луиза Широкова

А время, потраченное на забиваемый в макароны фарш, как вернуть?

Луиза Широкова

То-то жаааа! Еда должна быть полезной, вкусной и простой. А чтобы подать красиво, есть много простых секретиков.

Сергей Поляков

Есть шик, а есть пшик.

Луиза Широкова

От таких кулинарок и бегают на сторону.

Луиза Широкова

Да уж! Это такая брезготня....

Сергей Поляков

На вкус и цвет товарища нет.

Сергей Казаков

3 года ел и не жалуюсь

Луиза Широкова

По фото не скажешь, что вы любитель макарон, в которые засунут фарш.

Сергей Казаков

по флотски , я Срочную на Балтике служил. Фото ? это - АВТОПОРТРЕТ

Владимир Жданов

МАКАРОНЫ ПО-ФЛОТСКИ!!

Луиза Широкова

И пирожки! И буженинка с поджарочкой...

Людмила Бострикова

А выпендриться?

Луиза Широкова

13-й закон чертей: любить себя! Помните, как в мультике? Можно лозанью приготовить, а можно лозанью по русски...

Ир
Ирина

Или пельмени!)))

Луиза Широкова

Пельмени - это скорее, традиция, их вся семья обычно лепит.

Ир
Ирина

Да в доме моих родителей так и было, а вот в моей семье, это почему то не прижилось!)))

Луиза Широкова

Сейчас всё ускорилось...Мы уже давно не чистим столовое серебро, а просто засовываем его в посудомойку...

Ир
Ирина

Но мы не будем сожалеть о прошлом, иначе я расплачусь!)))

Да Я

согласна на 100%

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻