Андрей Мацнев

Хоба, в Иркутске запустили фонтаны! Фото сегодняшнее, реальное))🖼 Весна пришла в Иркутск?😁

Ответы
Витас Григ

Россия может гордиться только добычей сырья , капитал от которого просцыкает на нужды олигархов, да прихоти бункерного ... Ну похвастайтесь хоть чем то, куда вы вложили деньги от продажи полезных ископаемых , чем пользуется весь народ России ???

Андрей Мацнев

То есть, страны Прибалтики в ЕС - это не "страны-реципиенты", а "страны-доноры"?))

Витас Григ

50 на 50

Андрей Мацнев

Не лукавьте))

Андрей Мацнев

Страны Балтии - это страны с "отрицательной" экономикой, сами себя "прокормить" не могут🤷‍♂️ Вспомните, какую панику поднял Науседа в 2020-м, когда ЕС собирался на четверть уменьшить субсидирование Литвы😉 После экстренно созванного тогда совещании министров открытым текстом было заявлено, что такое сокращение дотаций приведет чуть ли не к уничтожению литовской экономики. И это, заметьте, не ПОЛНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ дотаций, а всего лишь сокращение на четверть🤷‍♂️

Витас Григ

Они не только сами себя кормят но и другим помогают прокормиться , в литовских фирмах очень много работников из Украины, Белоруссии и др.стран и заметьте зарплата в разы выше чем в России....

Юлия Тарасова (Раковская)

Снег снежок белая метелица говорил дружок -а что то мне не верится Да Бывает такое....😁👍

Ольга

И не только. В Хабаровске позавчера был снег, хотя в это время всегда тепло.

Владимир Забродин

А Я СЁДНИ ПРОЕХАЛ МИМО ГЛАВНОЙ НАШЕЙ ПЛОЩАДИ, НО ФОНТАНЫ НЕ РАБОТАЛИ.

Ав
Автор

ох...мож просто канализация рванула? Там же лед везде еще лежит

Он-Это Я

все не по факту,а по мишустинским стандартам и графикам

Людмила Тихомолова

Скорее всего, это проверка перед настоящим их запуском.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Красота!😁 Че поздно то так, уже май на носу😁

Ир
Ирина

Прикольно.Фонтаны на снегу.Так романтично.

Елена Премудрая

😁 ничего себе сколько у вас снега 🤦‍♀️

Андрей Мацнев

Это не у меня, это у иркутян))

Елена Премудрая

А зачем фонтан включили? 😁

Андрей Мацнев

Думали, весна пришла)) Включили, а на следующий день снег выпал))

Елена Премудрая

Бывает 😁

С Э М

Там намело будь здоров за последние дни

Андрей Мацнев

Бывает))

С Э М

Чур нас чур)

Андрей Мацнев

Не хотелось бы))

С Э М

Дождем только польет. Но обезают до заморозков по ночам в области на выходные

Га
Галина

Зима зимой, а фонтаны по расписанию))

Зинаида Бадяева

Да и в Кузбассе не лучше ,!!

Людмила Кржисецкая

а что, в реале снег лежит?

Андрей Мацнев

Сейчас - не знаю)) 12 дней назад - да.

Людмила Кржисецкая

а мы за всю зиму и снега то толком не видели

Андрей Мацнев

В Москве много было.

Людмила Кржисецкая

Москва далеко, а деткам хотелось на санках покататься с горки🙃

Андрей Мацнев

Неее, я снег не люблю))

Людмила Кржисецкая

ну хотя бы на две недели. На зимние каникулы.

Ла
Лариса

Чудны дела твои, Господи!

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍Красиво каак!!!

Владимир Калеганов

А горяченькую не дали ?

Serg

Обалдеть!!!! Красота!!!

Виктор Федин

кирдык почти полный

Ир

… шло 73 февраля…

Андрей Мацнев

Именно так))

Ир

😁