С(
Святослав (Лариса)

Самое главное для женщины, для нас - это знать, что у них с мужчиной существует ЗАВТРА...
УВЕРЕННОСТЬ - это лучшее, что может дать мужчина ....

Ответы
Ирина Кокоева

Я бы так не сказала. Просто для создания серьезных отношений мужчина должен уметь давать своей девушке уверенность в будущем. Но это никак не самое главное для девушки в парке, чтобы завести отношения. Я так думаю.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.

Ирина Кокоева

Не в парке, а в парне. Блин, т9 иногда становится большой проблемой ((

С(
Святослав (Лариса)

Да ладно...

Ирина Кокоева

Не верьте, если так хотите. А я ошиблась.

С(
Святослав (Лариса)

Верю. Ну и ладно. Не страшна ошибка.

Миша Ss

Самое главное для нас мужчин от вас женщин это понимание,любовь и вера в своего и своему мужчине,проявление этих чувств так чтоб мы тоже чувсьвовали что мы нужны.и если это есть и мужчина не ценит это тот дурак.

Марина Курганова

Порядочность и ответственность за тех ,кого приручили ..... а это сейчас такое редкое явление , что уверенности почти не осталось места . Есть.... несомненно ,но есть и другое ...и причем много ..!! Вот как то так ..

Татьяна Боженко

Уверенность в завтрашнем дне не кому не помешает, (и мужчинам и женщинам), но "уверенных" мало! Сейчас нет уверенности, в другой половине и в завтрашнем дне!!! К сожалению....

Татьяна Боженко

☺️ 😀 Большие сомнения, что мужчины могут обеспечить завтрашний день!!! Большее кол-во мужчин обеспечивают свой завт-ний день, за счет женщин, это -да!!! 👏 😁

Екатерина Чечвий

отчасти вы правы. но для женщины очень важно быть любимой и с любимым

Aldute Aldute

"Жизнь прожить-не поле перейти,и никто не знает,да что там впереди! "

Александра Светличная

это всё из области фантастики поверьте мне. вы молоды и это главное

Екатерина Колченко

надежный мужчина это залог будущего семьи и женщины))

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы

Татьяна Удовина

ЗАСНУТЬ МОЖНО С ЛЮБЫМ... А ВОТ ПРОСНУТСЯ, НЕ С КАЖДЫМ.

Людмила Чемеркина

Уверенность в чем? Расширьте понятие уверенности

Александра Светличная

это всё из области фантастики поверьте мне вы

Александра Светличная

это всё из области фантастики поверьте мне вы

Натулька У.

Отдам душу и сердце в хорошие кто возьмет?

С(
Святослав (Лариса)

Кто то...

Людмила Кореневская

самое главное для женщины - просто любовь

Ольга Букина

только чтобы это завтра было счастлиым

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Елена Стывко

если даст,в чем большое сомнение😒

Елена Стывко

Если он даст,в чем большое сомнение.

С(
Святослав (Лариса)

Даст. Не сможет не дать

Елена Стывко

смотря в чем уверенность

Елена Стывко

уверенность в том,что он ничего не может-это да

С(
Святослав (Лариса)

Это уж сами, вместе

Виктория Елизарова

Топ ваших любимых каналов на youtube?

С(
Святослав (Лариса)

Нет таких. Лариса часто смотрит что то. А я нет

Виктория Елизарова

Вам там не тошно?

С(
Святослав (Лариса)

Я редко там бываю. Нет необходимости как то.

Виктория Елизарова

Умение поддерживать долгосрочные отношения с клиентами, умение работать в команде, способность быстро принимать решения, умение быстро реагировать на изменения, перфекционизм, целеустремленность.

Лесная

От куда знать....есть это завтра???

С(
Святослав (Лариса)

Нет уверенности, доверия - нет и завтра

Лесная

)))