Ир
Ирина

Стокгольмский синдром. Что это?

Ответы · страница 24
Николай Васильевич

Это не Карибский кризис.

Ир
Ирина

Нет. Это симпатия заложников к террористам

Николай Васильевич

Вот так и появляется шведская семья.

Ир
Ирина

Это совсем другое,как и шведский стол

Николай Васильевич

Ну как же ? Сначала симпатия, потом любовь, затем семья...А стол действительно - другое.

Александр Тихонов

Не знаю Наверное премия

Ир
Ирина

Cочувствие заложников террористам

Александр Тихонов

Им важно быть против России

Ир
Ирина

Кому вы нахрен нужны? Сами террористы.Уж к вам сочувствия нет ни у кого

Виктор Пестунов

Не смотритесь в зеркало

Виктор Пестунов

Не будете бояться террористов. Ботам привет!

Ир
Ирина

Сам бот!)) Я страшнее террористов?)))

Леонид Драгин

У шведов надо спросить )

Ир
Ирина

Сочувствие заложников террористам

Art +++++

В 🇺🇦 сейчас например

Art +++++

В том и дело для мира 🇺🇦 это как 🇿🇼 не кого не интересует, если она не была бы у границ России вообще было бы хуже чем в 🇿🇼. Просто на паперте стоят и как в золотом телёнке дай миллиончик просить а самим быть просто иждевенцами это раздражает и во всём обвинять соседа это раздражает.

Ир
Ирина

Шёл бы ты! Сосед,блин! Сирийцам будь соседом и спасителем.А мы без тебя обойдемся,раздражительный.Уж как весь цивилизованный Мир вы раздражаете! Тупари! Как обезьяна с гранатой

Art +++++

Там где я сейчас живу вы точно не обойдётесь каждую неделю ходите и клянчяте с протянутой рукой милостыню, дормоеды. Так что придётся терпеть иначе вообще даже на картофельные очистки средств не будет! И поверь цивилизованому миру глубоко наплевать что у вас там происходит.

Ир
Ирина

А ты пристроился на "загнивающем" Западе и уже считаешь себя цивилизованным.Милостыню подаешь. Был селюком безграмотным,им и останешься.Грамотей,блин! _"клянчЯте,дОрмоеды".

Art +++++

Простите в отличие от вас родился всётаки ближе к так называймой цивелизации в Европе хотя тут тоже... Да у меня ошибки всётаки по русски редко пишу а у меня вопрос а чего же мы на русском сайте сидим и в не на своём и по своей мове бачим ааа? Или всётаки тянет к русскому языку? Ведь родилась и выросла при как вы там говорите москалях образование бесплатно получила, профессию. Забыли об этом при шоколадном аферисте который налоги в России платит такого бы не было.

Рытzарь Дня

антипод шведской семьи

Рытzарь Дня

ждем когда нападут..вот ужо тогда..пожалуй пан мусью..не жалуйся..

Рытzарь Дня

пока только продали но не напали еще пока..вот как храмы заберуть себе вот тогда уже ничего не сдержит..не наше - можно..

Ир
Ирина

Ты за белых,или за красных?

Рытzарь Дня

я за русских и за русскоязычных..за Новую Россию..ты не поняла разве по базару??

Ир
Ирина

Все надеялась,что ты нормальный.Ну,извини.Пока!

Ал
Александр

лучше об этом не думать

Ал
Александр

это и есть суть стокгольмского синдрома

Аринка

во-во..у неё самой этот синдром видать..

Ир
Ирина

Аришке - Какого хрена лезть в чужой разговор?

Аринка

если ты ещё не поняла,то обьясняю:обсуждайка,на то и обсуждайка,чтоб обсуждать вопрос всем обществом..и диалог здесь не уместен.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Все страницы общие, кому хочется высказаться, тот и говорит, отдельно только в личку.

Руслан Рахметов

не припоминаю, напомни!

Руслан Рахметов

Я верю, что каждому воздасстся по деяниям его....

Руслан Рахметов

ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ, КОГДА ЕГО ДОНИМАЕТ ДЕПРЕССИЯ?

Ир
Ирина

Всякое.Но лучше не депрессировать,обратиться к специалистам

Руслан Рахметов

сколько колючек у ежика?😁

Ир
Ирина

1783 ! Можешь пересчитать))

Alexander Luxem

Это синдром Стокгольма

Alexander Luxem

А на самом деле смотри захват " норд - ост" когда заложники начинают жалеть тех кто их захватил

Ир
Ирина

А впервые такое было в 1973г в Стокгольме

Анатолий Кодак

..что на вас уже напали??

Анатолий Кодак

... это есть , но с ними занимается определенные службы

Gerrderoff Gerrder

Два кусочека колбаски ?

Ир
Ирина

Симпатия заложников к террористам.А колбаска,это шведский стол))

Ма
Мария....

Синдром Стокгольмский)

Нина Кафтанникова

Погуляли найдешь и еще

Нина Кафтанникова

вопросы на которые можно тупо найти ответы-не вдохновляют

Ир
Ирина

Я тебя не звала.И не хрен лезть со своими нравоучениями

Нина Кафтанникова

Это мое мнение. Можно И другие вопросы родить самой или не можешь дорогая

Alex Saplatin

это когда не доливают..

Alex Saplatin

не понял , но на всякий случай скажу да!

Ир
Ирина

Россияне на все вопросы отвечают про бухло))

Alex Saplatin

жаль конечно всё-таки столько лет советской власти прошло , а это не изжили я про "бухло..!"

Анатолий Гуменный

Извините,на что намек ?

Ир
Ирина

И в жизни так бывает,влюбляешься в террориста)

Анатолий Гуменный

А где в это время пребывают мозги ?

Юрий Македонский

Скандинавская болезнь

Ир
Ирина

Это симпатия заложников к террористам

Юрий Македонский

Да я прикалываюсь. Про Стокгольмский синдром политики прожужжали уже всего Соловьева.

Алим Гусейнов

ЭТО КОГДА ЖАЛЕЕШЬ ИУДУ

Алим Гусейнов

как жизнь молодая 🙂

Андрей Коробов

ДУРЬ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ

Ир
Ирина

Защитная реакция в своем роде

ОК
Олег Касьянов

самолет угнали , что ли

Ир
Ирина

В 73г. террористы взяли в Стокгольме заложников,которые стали им симпатизировать.

La
Laila

Как буд то вы незнаете

Ир
Ирина

Это тяжко.Мне тебя жаль будет

Fuad Guliyev

да ничего как нибудь потерплю)) у тебя есть скайп? или ватсап?

Ир
Ирина

В Греции все есть,да не про вашу честь))

Fuad Guliyev

Ух ты. Ты в Греции живешь? Напиши скайп или ватсап пообщаемся там тоже))😉

Fuad Guliyev

Пока нет или пока в смысле до свидания?))