Ир
Ирина

Стокгольмский синдром. Что это?

Ответы · страница 8
Antti Iholaynen

Синдром жертвы преступников, которые вдруг начинают защищать поеступников

Руслан Богдалов

примерно сочувствие своему обидчику из за вызванного обычно им же стрессом

Angelika Sergeeva

когда заложник начинает испытывать влюбленность к тому кто его удерживает

Эльдар Али-Заде

Это когда жертва (в процессе) сочувствует своему обидчику.... Как-то так✌✌✌

Ан
Анхель

Когда заложница влюбляется в своего похитителя и начинает его оправдывать

Не
Неизвестный

Когда я вас украду и буду пытать и освободившись вы будите по мне скучать.

Не
Неизвестный

тогда это стокгольмский синдром)

Не Выясняй)

Это когда тебя похитят и начнут пытать а ты влюбишся в того кто это делает

Ир
Ирина

И в мирной жизни так бывает

Виктор Глуховченко

Постепенное проявления симпатии, сочувствия от заложника к нго мучителю.

Дмитрий Ромохов

Приехал в Стокгольм и... не нашёл улицу Ленина, Советскую, Кирова!!!! Ааааа!!!

Михаил Золотарёв

сложно это. Это, когда заложники сочувствуют террористам, захвативших их.

Вадим Тихонов

когда террорист. захвативший тебя в заложники - тебе начинает нравиться.

Вадим Тихонов

в быту? имеется ввиду насильник?

Вадим Тихонов

ну. это почти одно и то же.

Владимир Литяйкин N

Это решение Стогольмского арбитражного суда по газу с Украиной🤕

Ир
Ирина

Это симпатия заложников к террористам

Владимир Литяйкин N

Ну чё бывает и у них симпатии

Олег С

это благодарность людям, которые хотели убить, но у них не получилось...

Олег С

от тех кого они хотели убить...

Чудо С Зелеными Глазами

когда жертва прониклась симпатией к преступнику и теперь защищает его

Рамиль Абдурахманов

это один из националистов перстрелял 70 ипи 80 своих соотечественников

Ир
Ирина

Другое.В 73-м террористы захватили банк в Стокгольме,а заложники им сочувствовали

Mateo Navas

Ну типа женщина полюбила похитителя в средней азии так часто бывает ))

Юрий

Синдром привязанности и даже "любви" жертвы к своему деспоту,тирану..

Юрий

Человек ко всему привыкает,,даже к плохому..и даже может испытывать наслаждение..странное существо,человек..

Олег Соколов

Заложники. Когда между заложниками и террористами - возникает связь.

Игорь Кузнецов

Зависимость и даже симпатия жертвы и охотника. Кролик и удав.. 😆

Антон Клочков

это когда тебя доедают, а ты в это время желаешь приятного аппетита.

Ир
Ирина

😀 Точно! С Новым годом!