Вечность

Из жизни попал я волею судьбы к женщине режиссёру, так вот пока я у неё был и решал её проблему, точнее объяснял как это делается, она мне предложила снятся в главной роли Деголя, я подумал и сказал ей, я не рвусь к известности это не моя цель, на что она ответила жаль у вас талант пропадает, на что я ей ответил у меня их слишком много, а вы согласились бы ?

–5
Ответы
Андрей

я нет это не моё

Бахмутов Владимир

🤔 возможно

Вечность

Быть звездой не ахти занятие

Бахмутов Владимир

🤔 где-то и правда. Меньше знают лучше спится.

Вечность

Вот вот или прибьют где-то

Бахмутов Владимир

М-да. От них всего можно ожидать

Вечность

Во поэтому я и не люблю рисоваться лучше как тень быть всегда на виду и никто не видит тебя

Игорь Дубошин

Нет.