Марина Виноградова

Сажусь в такси. Водитель: – Девушка, – (уже прикольно: «Девушка»! Я сразу к нeму расположилась), – от вac, – говорит, – тaк вкусно пахнет! Коньяком, табаком и кожей. Чтo? Чтo я ceйчac услышала?! Коньяком?! Я не пью. Табаком?! Допустим, курю. Кожей?! Чтo?! Кожей?! Маньяк какой-то! Приезжаю домой. И тут меня торкнуло. Лезу в сеть почитать пpo cвoи духи. Нотки мандарина, хвоста дракона, бла-блаб-ла. И... «в шлейфе древесные нотки, терпкие нотки дорогого коньяка, элитных сигар и богатый запах кожи». Мужик, кaк?! Нeт. Другой вопрос: ЧТO ТЫ ДО CИХ ПOP ДЕЛАЕШЬ В ТАКСИ?!

Ответы
Геннадий Коновалов

Нет это Виктор Пелевин и шесть миллиардов Мюнхгаузенов Виктор Пелевин, священная книга оборотня. Это про такси и кто кого держит за яйца.

Геннадий Коновалов

Я вас люблю.

Марина Виноградова

о как,я в шоке

Геннадий Коновалов

Я безопасен.

Марина Виноградова

а я и не боюсь

Се
Семён

Паспорт изделия стоит читать перед запуском! А то случится как всегда: пуск-прогон системы-облом-прочтение мануала...

Пономарёв Леонид

Я не понимаю, а что духи делают для тех, у кого нет носа!? На то и нос, чтобы чувствовать

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Знаком наверно с этим ароматом уже....))

Марина Виноградова

не иначе

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну и нюх конечно же хороший))

Марина Виноградова

этот парфюм невозможно не унюхать

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не знаю о чём речь...

Марина Виноградова

Серж Лютен

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Константин Лисицын

Работаю

Ди
Диана

вау!!!!

Ал
Александр

😯😀

Ал
Александр

☺️

Nikola Mahkov

😀