тт
татаева татаева

самого себя воспитанием...всю жизнь......?

Ответы
Людмила Двойничникова

А сколько той жизни?... Дней жизни вашей семьдесят лет,а при большей крепости-восемьдесят лет.И самая лучшая пора их - труд и болезни...(Библия)

Ирина Филина

жизнь каждого человека принадлежит (во всех отношениях) самому человеку - правильно писать "самого себя воспитываем всю жизнь!"

Мурат Джумагажаев

конечно раз что не так сделал даже ни кто не просек а сам всеравно уже подумаешь что нельзя так ни красиво

Артемий Мацнев

Наша беда в том, что мы предпочитаем воспитывать и поучать других, не умея воспитывать самих себя.

Лариса Гуртуева

Как преодолеть свою жалкую природу с помощью своей жалкой природы? Тупичок-с.

Лариса Гуртуева

Надо веровать. В Господа. Он силен изменить нас, дав новую природу.

тт
татаева татаева

нет..надо самому воспитываться...

Лариса Гуртуева

Величайшее заблуждение, которое приведет Вас к краху.

Лариса Гуртуева

Посчитаем цыплят по осени. И ждать совсем не долго: скоро уж и Пришествие...

Геннадий Юдин

совершенно верно как завещал дедушка Ленин: учиться, учиться и учиться......!

Гудвин

Еще Фрейд сказал,что люди чаще всего говорят о том,чего не имеют сами.

Елена

Да, это так! Либо катимся вниз, либо , усилием воли, воспитываем себя.

Раиса Кадацкая

"горбатого "-только могила исправит -Не нами это сказано но верно...

Папин Друг

Как жи вы утомили со своим воспитанием... иди с детьми работать...

П*
Полино4Ка *

Может я неправильно поняла вопрос, или задаваемый ошибся.

Нелюша

Всю жизнь необходима работа над собой. Тогда ты Человек!

Сергей Решетников

ученье-свет,а не ученье-тьма:простые истины надо знать

Заира Маллаева

Человека воспитывать после 2 лет бесполезно....

Вера Вера

это точно,но характер это с рождения

Александр Лав

Воспитание происходит всю жизнь!

Александр Лав

Спасибо...Будем стараться...

Николай Семенов

приставку вос можно опустить....

Николай Семенов

Да уж пора завязывать -худеть надо начинать....

Олег Севостьянов

Вся жизнь воспитание.... и что?

Елена Андрианова

гены и счастливый случай...

Александр Федченко

Что вы хотите сказать?

Александр Федченко

всю жизнь мы должны воспитывать себя! И если не получилось в этой жизни, будем продолжать в следующей, пока не поймем, чьи мы дети и Кто нас любит по настоящему!