Гостья Из Будущего

Как так????​ Православные христиане уже говорят друг другу: «Христос воскрес!». И отвечают: «Воистину воскрес!». Потом обнимаются и троекратно целуются.
Трудно себе представить, что в этот самый момент люди, которые считают себя православными христианами нападают на других православных христиан, убивают их и при этом дико возмущаются, что те, похоже, совсем не собираются покорно идти на смерть. А в Писании сказано - не убий.
Но ситуация становится еще абсурднее, когда напавшие православные христиане сообщают, что они ни на кого не нападали, а это на них напали. А в Писании сказано - не лжесвидетельствуй.
Но и этого мало! Они говорят: уж коль мы оказались на чужой территории, то теперь она наша. А в Писании сказано - не укради.
А еще эти православные христиане придумали себе истукана - Путина. И слепо ему поклоняются, выполняют все его желания и сажают в тюрьму всех, кто не верит ему и не хочет подчиняться его власти. А в Писании сказано - не сотвори себе кумира.

Ответы
Алла Огрызько

Все по слову Господа, согрешил - насылает болезни, мор, землетрясения, не покаялся - войну. Из Земли так себе кумир, гордится нечем. Как и тем, ладно народ ДНР и ДНР за людыну не считаете, храмы то и святыни на кой осквернять. Чья бы корова мычала, а чья то молчала

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У Эклизиаста сказано - Не суди, да не судим будешь, ибо каким судом вы судите, таким вас судить будут! Какой мерой вы мерите, такою вам мерить будут... Вы сейчас написали то, о чем понятия не имеете, а судите так, так Господь Бог...

Гостья Из Будущего

Почитайте библию повнимательнее

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я читал. И вот что хочу сказать! Кто вы такая, что бы судить? Сама дальше своего гадюшника, только в туалет выходила, а рассуждать беретесь о том, что в глаза не видела... Прям, как укропы...

Гостья Из Будущего

Не суди...да не судим будешь!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы ещё слепая? Я вам в предыдущем сообщении это написал... Или, кроме того, что слепая, жопу отожрала, и весь мозг туда ушёл?

Владимир

У Вас всё боле-мене правильно, Ольга! Только Путина, надо заменить Вам на Байдена и Ваше боле-мене станет Вам, Ольга не в письку, а в задницу! И будет у Вас всё в порядке со сменой пола в ЛГБТ!🙂 Так ведь, Ольга!?

Гостья Из Будущего

did you understand what it is about? Before proving, you should at least check the information☝🏽

Владимир

Какую информацию мне надо проверить!? Как Вас, Ольга, надули!? Как лохов?

Гостья Из Будущего

Если вы смотрите и верите телевизору. Продолжайте!!!

Владимир

Какому телевизору!? Вы тупая, Ольга, которую трахают в мозг бандерные уголовники! УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, Как вас разводят:

Гостья Из Будущего

Мощно вам мозг промыли конечно, вы видно любитель услышать информацию и повторять еë, как попугай, не проверяя, а просто решив, что раз гос. Источник, то он правду говорит? А я от вас ожидала хоть малейших проблесков интеллекта, а вы просто перевирайте слова и кидайтесь с темы на тему, что ж, вы оказались крайне скудным оппонентом.

Европа Плюс

А кому вы поклоняетесь выгоняя и избивая священников из храмов, Сатане что-ли по фамилии Зеленский. Он же иудей, еврей. А вы ему служите. Вы же раскольники и не православные.

Гостья Из Будущего

Не гони пургу, Европа!

Do
Donatas

Однажды предав свой род и веру ВЫКРЕСТЫ.Вот всем им и поделом.Есть как есть.Главное же после покаятся

Александр Демидов

кто православные? те которые лавру заватывают, и другие церкви. изучи вопрос, потом делай вброс.

Гостья Из Будущего

Ты сам понял, что написал?

Александр Демидов

конечно.

Виктор Ш

Не мир я вам принес, но меч! (С)
Это о защите своей веры, а Лавру кто отдает Греко-Католикам?

Виктор Ш

Спасибо!
Не у каждого есть мужество признать, что ответить нечего!

Гостья Из Будущего

О, а вы похоже себя самым умным считаете? Поразительно, как для сброда вроде вас нежелание ввязываться в конфликты и краткие ответы без явной агрессии, считаются за отсутствие аргументов. Всë просто, мне вполне хватило бесконечного кидания огромных массивов ссылок и фактов другим таким индивидам, как ты, вы буквально внезапно перестаёте уметь читать в такие моменты, так смысл расписывать вам что-то?

Виктор Ш

Вы о чем?
А о том, что ваша хата с краю!
Амеры лезут во все щели!
Бандеровцы терроризируют , как гестапо, народ остатков Украины.
НАТО у границ России! Б-52 пролетает по берегу Азовского моря, а ВоенноМорской флот США причаливает в Крыму!
Зачем все это им?
Вам не важно.
Вам же не стреляют в квартиру, как в Донецке.
Приспособитесь? И Амера- оккупанта совратите?
Все будет Ок у вас?,

Гостья Из Будущего

Мощно вам мозг промыли конечно, вы видно любитель услышать информацию и повторять еë, как попугай, не проверяя, а просто решив, что раз гос. Источник, то он правду говорит? А я от вас ожидала хоть малейших проблесков интеллекта, а вы просто перевирайте слова и кидайтесь с темы на тему, что ж, вы оказались крайне скудным оппонентом.

Виктор Ш

Понятно!
Ну что же, видно у вас вообще никакой инфо нет. но есть желание голову в песок и ничего не вижу, ничего не слышу!
Только не понятно откуда христианские истины и про Путина откуда узнали!?

Ольга Николаевна

Они скажут, что это не православные христиане, а раскольники. Поэтому их не жалко

Гостья Из Будущего

Отговорки всегда найдутся

Владимир Забродин

А в Писании сказано - не убий.\ но в первых строках КАИН ЗАМОЧИЛ БРАТА!

Гостья Из Будущего

Сатана он

Владимир Забродин

БОГ ИЛИ КАИН?

Владимир Забродин

НЕ.. САТАНА ПОЯВИЛСЯ НАМНОГО ПОЗЖЕ

Роман Смирнов

католики с педофилами никого не осудили даже . а зачем посредники ?

Роман Смирнов

были детские крестовые

Роман Смирнов

Детский крестовый поход - одно из самых необычных событий, произошедших в средневековой Европе. В 1212 году десятки тысяч безоружных детей-крестоносцев отправились из северной Франции и западной Германии, чтобы отнять Иерусалим у мусульман. Никогда не получавший официально разрешения, этот так называемый крестовый поход стал катастрофой. Никто из детей не достиг Святой Земли, многие, как говорили, были проданы в рабство, а тысячи просто пропали без вести

Надежда Тихонова

А ещё сказано ,не суди с чужих слов,да не судима будешь.😔

Европа Плюс

Это похоже ты пургу гонишь, с гитлеровской символикой

Гостья Из Будущего

Я бы с именем Европа помалкивала бы....

Южный Урал

В писании ничего про Путина не сказано.Да и евреи его придумали.Написано по рабски.Так стоит ли его читать?

Георгий Клинцов

ДА ТАМ ДО ХРЕНА ЧТО НАПИСАНО,НО НИЧЕГО НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ.

Николай Дубинин

...там еще сказано - не лжесвидетельствуй

Гостья Из Будущего

Там много еще о чём сказано!

Марго Беккер

Христос Воскрес!!!🍷🥚🍷🥚🥰

Сергей Владимирович

Ох, грехи ваши тяжкие!

Иван Никифоров

👍👍👍С Пасхой Вас!

Ви
Виктория

Кирилл - сатана в рясе

Al
Ali

эквилибристика

Фё
Фёкла

Не справились

ვასო წილოსანი

🖼