Су
Сусанна

Саакашвили в грузинском суде спел гимн Украины с перевернутым флагом . Называли его смелым.....А сейчас готов хоть российский флаг поднять, лишь бы избежать тюрьмы?

Ответы
..

Его америка в обиду не даст. При нем же Россия стала врагом Грузии. Просто пока он полезнее в тюрьме. Так что за него не стоит беспокоиться.

Далеко Не Идеал...увы(

Кто такой Козырев?

..

В 90 годы министр иностранных дел России.

Далеко Не Идеал...увы(

Уже погуглила. В Майами опу греет) но я его не помню)

..

Вам это и не надо в другой стране.

Чёрный Кот

потому что, лучше вражеский флаг, чем дружеский Х в задницу.... лучше поднять флаг, чем опустят тебя

Европа Плюс

Да уроды они все политики . Они смелые , когда вокруг тройное кольцо охраны .

Владислав Ильмер

Нет, конечно. В России его задавят другие политические беженцы из Грузии.

Rafail Kanyukaev

Человек поющий чужой гимн как минимум неприятен и не вызывает доверия

Евгений

Он правильно флаг держал , как раз сейчас на Украине всё к верху жопой

Летучий Голландец

ДУРА ТРИ РАЗА ДУРА............. ФАШИСТКА............ НЕ НАВИЖУ🖕

Су
Сусанна

Меня?

Су
Сусанна

А ты со мной даже дружил....когда я была в другом обличии

Летучий Голландец

ЧТО БЫ ТЫ ЗДОХЛА ФАШИСТКА........

Z-Мимокрокодил-V

Да он уже сидит, и никто его в Россию не пустит.

Су
Сусанна

И слава богу!

Толя Попов

👍😝...........мразмат и шизик........всем надоевший

An
Andrey

Прости*утка!)....Боже, извини меня пожалуйста!)

Brown Sparrow

хз, я с ним соль не жрал, в засаде не сидел🤪

Александр Вяткин

Грузинский суд - самый гуманный суд в мире.

Alex Sher

Свободу Мишико, и отправить в киев

Га
Галина

что то и не слышно о нем.

Фирудин Пашаев

Зачем Он поехал Грузию?

Су
Сусанна

Он собирался там помочь победить своей партии

Фирудин Пашаев

Гитлер сидел в тюрьме и написал книгу,по которому африканские дети учили немецкий язык...

Ав
Автор

что в головах у людей?

Игорь Фолимонов

Да пофигу на негл

Se
Sergey

собаке собачья

Сергей Греков

Клоун.