Татьяна

почему бывает полезно для семейной жизни регулярно мужу устраивать скандалы?

–6
Ответы
Жанна Макаренко

Я была беременна вторым ребенком. Психика женская в этот период сильно чувствительна. И меня "прорвало". Я высказала мужу все со времен знакомства. Вспомнила все его косяки и ошибки в отношениях со мной. Била посуду, орала и рыдала. А утром мой муж спросил: Жан, я не понял, а что ты вчера орала?! С тех пор я больше никогда не скандалила. Бесполезно это!!!

Татьяна

беременным обычно умные мужчины все прощают

Жанна Макаренко

Зато беременные не прощают)

Татьяна

ну да

Господин Евгений Vирт

Потому что психически здоровому мужчине бывает сложно отказаться от идеи бесконтрольного размножения своих генов и саморазвития. После скандала и выноса мозга он уже готов смириться с тем что развивать одну самку это дело всей его жизни.

Татьяна

ясно

Metal Man

Нет! Нигде это не полезно! Нах такие отношения, если скандалы на ровном месте! Особенно если кто-то один намеренно их устраивает другому! Нах такое дерьмо! 👎😬

Татьяна

а если не преднамеренно?

Metal Man

Ну тут я уже не знаю! У меня слаба Богу такого не было! Я женат никогда не был и с бабами не жил никогда! К сожалению.. а может быть и к счастью ыы 😬

Татьяна

удачи

Metal Man

Спасибо! И вам.. того же!

Татьяна

спс

Николай

И ставить на место жену, но это не может продолжаться вечно, когда-то произойдет разлом и уже начнется необратимый процесс...

Татьяна

естественно

Николай

😌

Татьяна

так

Владимир Шур

это эмоциональная разрядка и если муж понимает это и не идёт с горя напиваться с друзьями в гараже то да - полезно

Татьяна

ну да

Rita

Нет! регулярно не надо. К скандалу надо тщательно готовиться,что б он был как премьера хорошего спектакля.

Татьяна

разумеется подготовка нужна и аргументы веские

Св
Светлана_Светлана

Не правда. Мать моя до 47 лет дожила. Регулярно истерии и на отца и на нас детей орала. Потом инсульт и все.

Татьяна

сочувствую

Св
Светлана_Светлана

лошадиное здоровье надо чтоб в браке жить. Лучше найти подкаблучника чтоб не нервировал если уж брак то максимальный комфорт

Татьяна

конечно

Ол
Олександр

Если баба регулярно мужу устраивает скандалы это не нормальная семейная жизнь , а её агония .

Татьяна

ну как сказать

Борис Алиев

Моя первая жена говаривала, что после хорошего скандала ей особенно хочется секса.

Татьяна

Бывает

Николай Служаев

Надо почаще восхищаться своим мужчиной, даже если он этого не заслуживает

Татьяна

даже если о🤣н шляется и пьет и денег не дает

Николай Служаев

Надо было своевременно это делать, а не доводить до ручки

Татьяна

чего с вами надо делать -вы все такие,вначале притворяетесь а потом наглеете

Николай Служаев

Пусть это будет ваше субьективное мнение

Татьяна

пусть

Ва
Валерий

Потому что женщина, ну скандалы не обязательно, а вот выговориться должна

Татьяна

да

Маша Ерёмина

Чтоб не начал беситься с жиру, когда его только облизывают и угождают

Татьяна

да

Светлая

Ну нет, не все мужчины это любят, да и нервы дороже👻я за адекватность

Татьяна

ок

mk
maik kunin

Вы ,как в воду посмотрели. Только ,что устроила . Послал ее отдохнуть.

Татьяна

👍

Елена Премудрая

Мужики не любят когда всё тихо и спокойно им нужно промывать мозги

Татьяна

да

Сергей Евдокимов

Потому что ЭТО лишь Вам так кажется, это у ВАС в Уме такое...

Татьяна

какое

Сергей Евдокимов

Такое: про "ПОЛЕЗНО", как Вы написали.

Татьяна

ну и

Сергей Евдокимов

...дебилизм... - ничего более.

Татьяна

🤣

Ир
Ирина*Z

не полезно.. в дом со скандалами не хочется возвращаться...

Татьяна

да

Yury Panteleev

Бойся людей обвиняющих тебя, они манипулируют тобою.

Татьяна

да

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А хто вам таки казав, шо то полизно? )))

Тигра Львовна

Не знаю почему и зачем? Я ни разу не устроила…

Татьяна

почему

Тигра Львовна

Не было причин для этого

Татьяна

повезло с мужем

Тигра Львовна

Нам друг с другом повезло

Татьяна

👍

Тигра Львовна

Спасибо! 🤝

Татьяна

ок