Татьяна

почему бывает полезно для семейной жизни регулярно мужу устраивать скандалы?

−6
Ответы · страница 3
Та
Танюша

А без них нельзя никак?

Та
Танюша

Если это действительно оживляет ваши отношения, то ради бога.

Ир
Ирина

Глупость несусветная.

Ир
Ирина

Потому, что у мужа возникнет желание плюнуть на вас с вашими скандалами.И уйти туда, где его будут встречать с лаской и любовью.

Arkady Kan

Нет. Регулярно нельзя.

Arkady Kan

Скандал все же исключительное средство

Эл
Эльвира

Это совсем не полезно.

Елена Стратийчук

Да уж! Это для дур?

Елена Стратийчук

Только дуры так делают!

Елена Стратийчук

Умная не живет с придурком, поэтому у них ❤️

~ Приют Русалки ~

Чтоб был в тонусе

Евгений Бриг-Снежин

Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза. И твёрдо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

Дядя Миша

Не полезно ...

Дядя Миша

На себе испытал и душа очерствела! Ни кого не люблю, не детей, не жену, тем более.

Татьяна

так бывает но жизнь продолжается

Любовь..любовь!

Ну скандалы ужасно, так небольшие перепалки, что бы потом можно было мириться....

Борислав Громов

не полезно(

Борислав Громов

почему же( скандалы это плохо лучше сесть за чашечкой чая и мирно все обсудить

Борислав Громов

ужас все я передумал жениться 🤣🤣🤣

Жа
Жанна

Че это

Осеннее Настроение

`