Такой Один

Тут одно на уме, чтоб не вымерло человечество!☝️ А вы сразу, гулящий...😏

Ответы
Светлана Шолохова

Вы знаете, если мы не будем равнодушными я думаю человечество не вымрет....ла еще во многом нам надо измениться....в лучшую сторону...

Такой Один

просто нехорошие тенденции набираюм масштабы☝️😏

Инна

Да вот же! Тут может он уже того... ласты склеил, а его в блядуны записали.. Вот зачем сразу думать о плохом?

Такой Один

вот именно , склеил ласты от полового истощения ради спасения цивилизации ...и нет бы новелевскую дать...😏посмертно.

Такой Один

а вот не халтурил потому что☝️ добросовестно исполнял)))🤣

Эл
Элина

Всё верно, говорим о демографии. А женщины себя так ведут, будто они ни при чём. Жадничают.

Такой Один

несознательность вопиющая!☝️

Такой Один

подкинуть депутатам мыслишку)))

Св
Светлана_Светлана

Дык мож бабы тово етово, не получиться. Холостой выстрел все равно , значит гулящий.

Св
Светлана_Светлана

Мож лучше человечество вымрет, мне не жалко например

Светлана Войцеховская

От гулящих человечество и вымирает! Почитайте Законы Телегонии и поймете. ))

Светлана Войцеховская

Еще вымирает человечество от смешанных браков. Иммунитет ослабевает.....

Сергей Остёрский

Смешанные - это какие? Межнациональные? Так наоборот, с точки зрения генетики это лучше.

Светлана Войцеховская

Нет, не лучше. Генетики (Клесов) говорят обратное. Заповеди Белых Богов были о том же.

Сергей Остёрский

А если женятся на своих из той де деревни, то наступает вырождение.

Ал
Александра

Святой человек!)) Алерт, прям!))🤩 есть сторонники и последователи!??)

Такой Один

хее)) дык не для всех такой!☝️😉

Ал
Александра

Оба на!)) Вот это комплимент!!)))👍

Такой Один

етто есть факт обьективный)))

Ал
Александра

Навеянный субъективными моментами...))

Ал
Александра

Леплю...))

Вера Сергеевна

🤷‍♀️ Может наследники не появлялись ,кто-то случайно заворчал .!)

Такой Один

дык можно ж по хорошему исправить недочет))))😜

Вера Сергеевна

Действуйте удачнее дома!)))😜

Такой Один

дома не те масштабы))) так планету не спасти!☝️😜

Луиза

Сейчас пришло время думать о Душе, а не о продолжении рода

Ростислав Туманский

Да ладно..... У султанов было по сотне детей, а ты чем хуже?

Такой Один

вот ... за счет них и выехали)))🤣🤣🤣

Ростислав Туманский

У наших императоров были дети только от императриц.

Евгений

Нет , уже угас жар в крови , теперь лишь только по любви

Светлана М

☝️спасем страну от демографического вымирания

Эл
Эльвира

Ему до этого далеко. Так что можно не стараться.

Такой Один

дык вакционаторы опять пошли в атаку...

Эл
Эльвира

Возьми ружьё, отстреливай.

Эл
Эльвира

Людей. Которые способны рожать.

Такой Один

дык я ж наоборот имею целью))

Эл
Эльвира

Это ты зря. Их и так много расплодилось. Надо отстреливать.

Людмила

Волонтёр?женщинам помогаешь счастье испытать?!

Людмила

Значит, все гулящие в рай попадут...если приплод был большой

Особа Царская

Заботливый вы однако Странный Субъект...

Особа Царская

Не поняла!... Это чтобы не лишиться женщины и приобрести кучу детишек или лишиться этой самой веселой кучи детишек , но оставить женщину?

Такой Один

многие хотят ребеночка "для себя")))☝️😉

Особа Царская

По играться ч.то ли ? Ребеночек , между прочим , живое существо которого надо выростить и дать ему соответствующее образование. Вот и получается, что ребеночку нужны и папа , который обеспечивает свою семью материальными средствами и мама , которая накормит и выслушает все детские ,,проблемы,, И это сказано еще в не очень развернутой форме о том , что нужно деткам от их родителей

Такой Один

я согласен с вами))) я ж просто шуткую здесь))

Такой Один

а показалась что нет )) просто процесс такой творческий и приятный)))

Елизавета Мирсаитова

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО..И НЕ ТАКОЕ ПЕРЕЖИВАЛИ

Alisa Warshavsky

https://ok.ru/video/2829537708681 смотри в ОК!!!!!!!!

Alisa Warshavsky

Попробуй! И узнаешь, что такое, страшно!!!!

Alisa Warshavsky

Только в одноклассниках!!!

Не
Нелли

Некоторым вообще похрен на это.

Не
Нелли

Да . Ренат здесь есть. Пишет дети не нужны совсем ему.

Такой Один

ну молодой видать ))) оттого и недомыслие))

Не
Нелли

40 лет ,уже не такой молодой

Герой-Любо V Ник Z

это да. не понимают они нас)))

Фенька *****

Нужно глядеть глыбше👆

Такой Один

прал но!☝️ 😁 в корень проблемы)))

Любовь Казаченко

Милый человечек

Любовь Казаченко

И сколько вас таких саморитян?

Такой Один

не думаю что слишком много)))😊

Любовь Казаченко

Я тоже так считаю,повышаете человечество но не принимаете участие в воспитании человечества

Такой Один

на самосознательность в расчете☝️😜

Такой Один

воспроизводимого чедовечества. я ж самосознательный))