С К.

Всех Светланок с именинами!!!🖼

Ответы
Константин Саратовцев

Поздравляю!!! А ты чо? Мученица??? И когда про своего квартирного дворника напишешь подробно?

С К.

ААА! Я думала, что я тебе писала, что муж сказал, что тебе лучше глянуть в инете потому что там лучше тебе все расскажут и покажут. А наш нам достался от детей и он уже не имеет тех достоинств, которыми наделены следующие "поколения" пылесосов. Наш сильно гудит, мокровато после него и по порожкам не умеет! Хотела сбросить тебе, как внучка за ним охотится, но не получилось, не умею видио сбрасывать, да и фото только те, которые в компьютер мне муж сбрасывает или дети.

Константин Саратовцев

Да я уже посмотрел и понял, что все последующие, даже дорогущие, полная фигня! и ни о чем. Веник и швабра альтернативы НЕ ИМЕЮТ, как для серьезного гвоздя молоток. Я поднял все с пола и выколотил половички, за это время жена обычным пылесосом погоняла по помещениям и протерла всё шваброй. Баловство...

С К.

Нет! Я включаю его, он под кроватью, по углам...Куда нужно залазить... А не хочется. Влажновато после него, но дома никого нет, поэтому хорошо, как раз увлажняет.

Константин Саратовцев

У нас одна кровать и всё. Вердикт. Бесполезен.

С К.

😀😀😀

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У Светлан именины 2-го апреля и 26-го февраля.

С К.

Знаю про них тоже!

С К.

Ну зачем ты меня путаешь? три раза в году у нас именины!!!! Сегодня и в феврале, и в апреле!!!! Нужно ещё почитать, почему так. Может быть потому что я имею три имени? Светлана, Сюзанна и Фатинья!!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В православии нет имени Сюзанна, есть Сусанна ( именины в декабре и январе ).

Максим Jw

Здравствуйте, С К 🙂 а что такое именины?

С К.

У меня три имени! Светлана, Сюзанна и Фатинья!!! Выбирайте! Какое вам больше нравится?

Максим Jw

В паспорте одно. Это и есть ваше имя.

С К.

Не придирайтесь! Хороший же праздник!

Максим Jw

Пустой праздник.

С К.

Добрый!!!

Николай Дубровский

Наши поздравления! 🌹🌹🌹

С К.

благодарю!!!!

Александр Паук

🖼 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

С К.

благодарю!!! у нас три таких праздника в году! сегодня, в феврале и апреле!😀😀😀

Александр Паук

Постараюсь к следующим подобрать еще некоторые фото цветочков с моего подоконника.🤔

С К.

Я жду с нетерпением!

Владимир

А тех кто их любит..?😂

С К.

тоже!!!

Владимир

Ой спасибо, спасибо...!😂😂

Сам Андерс'н

💐

Св
Света

Вот благодарю!!🌹

С К.

света, а вы знали об этом?

Наталья Романова- Z

С праздником!

Св
Света

Знала про февраль..и Фатинью...

С К.

еще апрель и сюзанна!!!

Св
Света

Вот терь тоже знать буду

Ал
Александр

Присоединяюсь

С К.

Благодарю!!!! Что будете?☕🍵🥂?

Ал
Александр

Чай

С К.

🖼Со сдобой? Только испекла!

С К.

😀😀😀

Оленка

Поздравляю

С К.

Благодарю!!!☕🍵🥂????

Светлана

Спасибо

Светлана

🌷

С К.

☕🍫💐

Светлана

☺️

С К.

Да!

Светлана

Да

Св
Светлана

Спасибо

Алан С

Что они все красивые так говорят

С К.

🤔

Алан С

Так говорят может быть

Nikola Mahkov

-ура!--

С К.

Если ты увидишь Свету, то в душе наступит лето. Если встретил пару Свет, то душою ты согрет.....если Свет около тысячи, всё дружок, ты пепелище!!!!

Nikola Mahkov

-кошмар!--😭

С К.

Не боись! Нас не так и много!😀😀😀

Nikola Mahkov

-не боюсь--😀

Nikola Mahkov

👍

С К.

Спасибо!