С К.

Всех Светланок с именинами!!!🖼

Ответы
Константин Саратовцев

Поздравляю!!! А ты чо? Мученица??? И когда про своего квартирного дворника напишешь подробно?

С К.

ААА! Я думала, что я тебе писала, что муж сказал, что тебе лучше глянуть в инете потому что там лучше тебе все расскажут и покажут. А наш нам достался от детей и он уже не имеет тех достоинств, которыми наделены следующие "поколения" пылесосов. Наш сильно гудит, мокровато после него и по порожкам не умеет! Хотела сбросить тебе, как внучка за ним охотится, но не получилось, не умею видио сбрасывать, да и фото только те, которые в компьютер мне муж сбрасывает или дети.

Константин Саратовцев

Да я уже посмотрел и понял, что все последующие, даже дорогущие, полная фигня! и ни о чем. Веник и швабра альтернативы НЕ ИМЕЮТ, как для серьезного гвоздя молоток. Я поднял все с пола и выколотил половички, за это время жена обычным пылесосом погоняла по помещениям и протерла всё шваброй. Баловство...

С К.

Нет! Я включаю его, он под кроватью, по углам...Куда нужно залазить... А не хочется. Влажновато после него, но дома никого нет, поэтому хорошо, как раз увлажняет.

Константин Саратовцев

У нас одна кровать и всё. Вердикт. Бесполезен.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У Светлан именины 2-го апреля и 26-го февраля.

С К.

Ну зачем ты меня путаешь? три раза в году у нас именины!!!! Сегодня и в феврале, и в апреле!!!! Нужно ещё почитать, почему так. Может быть потому что я имею три имени? Светлана, Сюзанна и Фатинья!!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В православии нет имени Сюзанна, есть Сусанна ( именины в декабре и январе ).

Осеннее Настроение

Здравствуйте, С К 🙂 а что такое именины?

Осеннее Настроение

Вы своими словами, пожалуйста 🙂

Осеннее Настроение

Хорошо 🙂 тогда я вам отвечу 🙂 раз вам лень и нет нужды. Часто подарков ждут в ежегодные праздники. Хотя у первых христиан таких праздников не было, среди большинства исповедующих христианство и среди нехристиан они стали очень популярными. В некоторых культурах обычай делать детям подарки в честь дня рождения перестают соблюдать, по мере того как дети взрослеют, но среди греков этого обычая придерживаются неукоснительно. В Греции дням рождения уделяется большое внимание. Греки также преподносят подарки в честь именин. Что такое именины? Согласно религиозному обычаю, у каждого «святого» — свой день в году, а многих людей называют в честь «святых». Когда наступает день «святого», его тезки получают подарки. А теперь внимание, вопрос: где вы в Библии нашли святую Светлану? Только в ней есть имена святых 🙂

С К.

У меня три имени! Светлана, Сюзанна и Фатинья!!! Выбирайте! Какое вам больше нравится?

Осеннее Настроение

В паспорте одно. Это и есть ваше имя.

С К.

Не придирайтесь! Хороший же праздник!

Осеннее Настроение

Пустой праздник.

Николай Дубровский

Наши поздравления! 🌹🌹🌹

Александр Паук

🖼 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

С К.

благодарю!!! у нас три таких праздника в году! сегодня, в феврале и апреле!😀😀😀

Александр Паук

Постараюсь к следующим подобрать еще некоторые фото цветочков с моего подоконника.🤔

Владимир

А тех кто их любит..?😂

Сам Андерс'н

💐

Св
Света

Вот благодарю!!🌹

С К.

в году три раза!!!! сегодня, в феврале и в апреле!!!!!

Михаил Гехт

вот чем хорошо быть атеисткой: у верующих только одни именины - день небесной тёзки - покровительницы 😇✌️

Михаил Гехт

С К.

а потому что светлана, она же, сюзанна, она же, фатинья!!!!!😀😀😀😀😀

С К.

света, а вы знали об этом?

Наталья Романова- Z

С праздником!

Св
Света

Знала про февраль..и Фатинью...

Ал
Александр

Присоединяюсь

С К.

Благодарю!!!! Что будете?☕🍵🥂?

С К.

🖼Со сдобой? Только испекла!

Оленка

Поздравляю

Светлана

Спасибо

С К.

пожалуйста! вы знали об этом?

С К.

потом еще в феврале и апреле!!!!

Св
Светлана

Спасибо

Алан С

Что они все красивые так говорят

Nikola Mahkov

-ура!--

С К.

Если ты увидишь Свету, то в душе наступит лето. Если встретил пару Свет, то душою ты согрет.....если Свет около тысячи, всё дружок, ты пепелище!!!!

С К.

Не боись! Нас не так и много!😀😀😀

Nikola Mahkov

👍