Alexander Rusetsky

Только без обид...Кто знает, зачем, в основном дамы, вместо вопроса пишут какие-то душещипательные, приторные стихи? Причем не лучшего качества?

Ответы
Valentina

Любовь не земная.
В Раю живут два человека,
Там птица райские поют...
Господь следит за ними сверху
И создает для них уют....
Они гуляют и любуясь
Один другим,не зная зла,
Один другому повинуясь,
НЕ лгут,а любят без ума....
Адам спросил однажды Бога
-А почему ее глаза так удивительно красивы?
-Чтоб ты любил ее, спасал...
Адам,продолжив разговор,
Вновь задает вопрос и строго,про красоту груди спросил у Бога...
Бог отвечает-Чтоб ее любил...
-А почему стройны,красивы ноги?
-Чтоб ты ее любил,чтоб вместе шли вы по дороге...
Адам взмолился,громко закричал-А почему она такая ДУРА????
Чтобы могла любить тебя,такая женская натура....

2007 г" мои стихи...

Valentina

Вооот.

Людмила (Мила)

Женщины вообще неравнодушны к поэзии, бывает, некоторые строки очень созвучны настроению, и этим настроением хочется поделиться. Поэтому и размещают стихи. Но я должна признаться, что редко читаю такие сообщения. Пропускаю. И никто не обязывает здесь отвечать на каждый вопрос, приходится просеивать, останавливаясь на интересным с моей точки зрения. Мы как-то научились очень легко раздражаться и часто без достойной причины. Хотя вот некий Карлеоне меня тоже достал своими вопросами о крушителях мебели.

Татьяна Ивченкова

Самое удивительное, что мужчин, которые пишут ужасающие стихи своего собственного производства, еще больше))) Вот они точно обижаются на замечания и советуют проходить мимо, если не нравится. Но находится огромное количество людей, которые лайкают всю эту дребедень и благодарят, вот что странно 🤔

Татьяна Ивченкова

Спасибо, уже позавтракала))) И тортики вообще стараюсь не употреблять))

Alexander Rusetsky

Тогда 🍉

Татьяна Ивченкова

Спасибо огромное.

Alexander Rusetsky

С огромным нашим удовольствием!💐

Вова С Кошкой

Наверное, душа просит, а таланта не хватает красиво и правильно сформулировать мысли в стихотворной форме. Но эти люди не самые плохие среди нас. Я приветствую тягу к творчеству. Пусть пишут.

Alexander Rusetsky

Боже упаси, разве я говорю, что они плохие...Как раз наоборот... Видимо им не хватает сердечного тепла и внимания.....

Вова С Кошкой

А может, как раз от избытка сердечного тепла, которым они хотят поделиться с другими.

Татьяна Анатольевна

А кто сказал, что должен быть вопрос? Это же не "Спрашивалка" и не "Ответы". По-моему, логики больше в обсуждении стихов (для кого-то плохих, а для кого-то хороших)

Alexander Rusetsky

Вы правы... Не догнал! 🌹

Alexander Rusetsky

Вам спасибо!🤝 🌷

ОК
Ольга Конюхова

Ах, Александр, а мне с такими вопросами всё больше мужчины попадают. Наверное админы так распределяют вопросы. А насчет качества я с Вами абсолютно согласна.

Натка М_Мак

Есть ещё категория «местных поэтов»- это те, кто мнит себя поэтами и навязывает всем свои «творения». Кстати, как правило, это мужчины

Ма
Марта

Им нравится они пишут, делятся тем, что им нравится с другими. Ведь не всем нравится, что пишите вы но относятся к вам пониманием.

Alexander Rusetsky

Да я и не собирался никого обидеть.Это всего лишь вопрос....

Ма
Марта

Спасибо.

Анна

показать свою тонкую натуру и найти таких же среди других.. Скорее всего с той же целью ,что и анекдоты, цитаты "великих" людей.

И.
Ирина .

Мне тоже интересно. Неужели не понимают, что весь их "богатый внутренний мир" сразу виден невооруженным глазом?))))

Сами Мы Не Местные..

Господи! Хоть один меня понимает! Я тоже не просто не понимаю, а плююсь! Да еще в таких несметных количествах!

Сами Мы Не Местные..

Ну правда же! Пишут и пишут! Пишут и пишут! А еще многие графоманы навязывают свои перлы, беззастенчиво, упорно. Я бы, может, и прочитала,но из-по палки не хочу.

Alexander Rusetsky

Ваша правда!💐

Сами Мы Не Местные..

Приятно, что кто-то считает так же. А то я уж начала думать, что я совсем сволочь бесчувственная...))))

Aлександр Кузьмин

стихи - это эмоция . Эмоция заменяет Информацию . Короче сказать что-то хочется , а сказать-то и нечего .

Sergei

Просто этим самым хотят настроить мужчин на лирический лад и привлечь внимание для общения.😏

Alexander Rusetsky

А....Лирики-физики! Понятно!😊 👍 🤝

Игорь Травничек

Будем снисходительными. Пусть самовыражаются, если им этого хочется. У нас свобода слова.

Игорь Травничек

Спасибо за понимание!

Мила Калинка

Ну и пусть пишут ,а ты не читай ,если слабые вирши ,улыбнись и всё! Умей прощать слабости !!!

Alexander Rusetsky

Да я что, против? Нет конечно! Да и прощать здесь нечего..... Пусть пишут. Просто стало интересно! Спасибо!🌹

Наталья Саломатина

стихи из сердца и слова иногда из запредела но и то и другое слова на что клюнет сердце

Alexander Rusetsky

Не совсем понял.....Как-то не по-русски написано...Извините!

Наталья Саломатина

когда стихами говорят планеты в ряд и все вопят мужчин теперь как рыбу ловят на что клюет тому и рад

Alexander Rusetsky

Понял!!!👍 🤝

ОК
Ольга Клепикова

Согласна, меня тоже раздражают эти стихи... Хоть я и женщина, но тоже не понимаю - зачем?

Леонид Шестаков

другое дело, если пишут стихи лучшего качества...солёные и призывающие к подвигу....

Я Это Екатерина

То стихов хочется, то прозы. ваниль нужна или мята...а вам бы больше остроты?

Александра

Ну... мы такие. Я может под влиянием алкоголя тоже могу. Много всяких причин

Alexander Rusetsky

Спасибо!🌹