Ва
Валерий

Президент РФ Владимир Путин считает, что санкции не только тормозят, но в чем-то и стимулируют развитие экономики... Наверное особенно в гражданской авиации?

Ответы
Михаил Гехт

Как ни смешно, но да. Хватит ли желания и денег. Начиная с Горби, пытались ликвидировать наше авиастроение. Сейчас, наконец-то дошло, что чужие самолёты могут так же легко отобрать, как дали. Даже легче. Посмотрим, сумеют ли реанимировать авиастроение. У нас внутренние линии готовы переварить бортов больше, чем вся Восточная Европа - там летать почти некуда. То есть лицом повернули, а вот откуда сейчас руки растут - увидим

С К.

У нас большая страна. Везде увидеть положительный эффект пока сложно. Но, надеюсь, скоро это будет заметно всем. Главное, войну бы закончить.

Ев
Ева

чот я в Валериях Жуковых запуталась)))))))))))))))))))

Ва
Валерий

А так бывает

Татьяна Владимирская

постоянно. И вот что делать в такой ситуации?)

Ва
Валерий

Надо разобратся

Татьяна Владимирская

может, пусть лучше не ждет там как то? ну если любит, надо ж отпускать от себя людей-то, нет?))

Ва
Валерий

Надо разобрать

Nikola Mahkov

-это верно!-надо свое развивать!-

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас от них только польза.

Сам Андерс'н

Ан
Андрей

ну да.скоро полетят уже.

Ир
Ирина

Во всех сферах

Wlad Korn

Экономику надо было развивать ещё вчера, а не ждать, когда жареный петух клюнет.

Владимир Вельский

И оборонке

Марго Беккер

🤷‍♂️😭

Владимир Панов

Конечно

Кр
Красавчик

Ага