*****

Три стадии в жизни мужчины: 1. он верит в деда мороза 2. он не верит в деда мороза 3. он исполняет обязанности деда мороза?

Ответы
Вова Филипенко

Три стадии в жизни женщины:1.она верит в снегурочку2.она сама снегурочка3.снегурочка подросла и стала снежной бабой!

*****

в сад

Вова Филипенко

Не хами!

*****

в сад

Михаил Лавринцов

Я не знаю , верил ли я в деда мороза , но я всегда верил и верю в чудеса этого праздника.

Десант

Я года два уже не верю в деда мороза, я этому старому пердуну так в письме и написал!

Владислав Лапшин

Увы,но я уже в третьей стадии,хотя исполнял его обязанности ещё будучи студентом...

*****

🙂

Евгений Макаренко

нет есть еще одна, он не знает что есть лед мороз

Nikolaj Belajkov

а женщины в стадии снегурочки или бабы яги

Юрий Малиновский

Сейчас в тренде бородатые снегурочки ...

*****

😱

*****

спасибо

Ирина***

4. Он опять верит в деда Мороза

*****

🙂

(((Alexej )))

и четвёртая - он дед

Yelena Ulibka

сплошной новый год

Lexx Бессмертный

точняк.)))

Аликпер Агакишиев

отлично

Александр Будник

третье

Надежда Ша

😂