Ангел L

У души человека особый аромат,и притягивает нас к тем или иным людям не внешность,не характер,а именно аромат их души.....

Ответы
Вл
Влад

Аромат души твоей так ярок,
Так глубок, так светел, так богат.
Знай, что среди всех известных марок,
Я узнаю, твой, непревзойдённый аромат.

Аромат души твоей чудесен,
Он пленит и манит как закат.
Даже среди самых звонких песен,
Я услышу, твой, невероятный аромат.

Аромат души твоей навеет,
Легкость мыслей, невесомость звук.
Он меня внезапно вдруг согреет,
Я почувствую сердцебиения стук.

Аромат души твоей так ярок,
Будто луч в густом, большом лесу.
В моей жизни ты, словно подарок,
Тот, что сердцу я преподнесу.

Ангел L

🙏 😇

Роман Чумиков

Все женщины говорят или думают или ощущают что мужчины пахнут. Может это и есть аромат души.Я не знаю. Только женщины знают.Возможно это их и притягивает.Но всего вероятней об этом они и не догадываются. Мужчина может полюбить по фотографии, женщина никогда.

Ангел L

🙏 😇

Лев Король

Душу нельзя не увидеть, не услышать, не потрогать, и уж тем более не почуять. А влечение испытываешь только когда уже использовал выше указанные чувства, именно в таком порядке

Ангел L

вы не правы...

Лев Король

На то она и Правда, чтобы быть у каждого своей)

Валерий Бессонов

У вы ударились Нюх у вас что ли особый ? Поступки тянут к человеку его действие ум тонус беседы а душа она сопровождает его тело и управляет всеми что совершает человек !

Владимир Шукуров

душа и разум человеческий импульс как сердце двигатель организма поэтому и происходит выброс ароматов называемые человеческим интелектом !?

Петр Дьяченко

Да так и есть аромат души бывает что вдыхаешь и понимаешь что все равно мало и мало и дышал бы им ну у вы бывает так аромат заканчивается😊

Станислав Сахаров

Аромат души исходит из характера. Взгляд шарит по телу. Но останавливается на встречном взгляде. А стихи Волшебника чудесные. Не проняло?

Александр Шуринов

Аромат души? Чтобы почувствовать мой аромат, почитайте мои статьи на портале ПРОЗА.РУ. И оставьте свои отзывы, чтобы узнать Ваш аромат!

Андрей Александров

я бы добавил, когда аромат доброты, нежности в душе человека, вот это очень притягивает, ну не всем это дано знать к сожалением.🙂

Анатолий Любарский

Не знаю насчёт души, но точно знаю что у каждого человека свой запах и этот факт является главным притягивающим элементом у людей.

Canis Lupus

Это называется флюиды. И соглашусь что именно на уровне подсознания мы и выбираем себе партнера вдыхая его аромат.

Ангел L

😇 👏

Canis Lupus

☺️

Tolib Ashurov

Если человек любую работу делает от души, то она будет отлично сделанной. А душа действительно аромат приятный.

Валерий Решетько

У души нет аромата. Это плазма ( сгусток ). Но чисто относительно, в какой то степени вы правы,это ТАК !!!

Александр Папазоглу

возможно,что так.но первое впечатление от внешности."встречают по-одёжке",простите за банальность...

Алексей Саламатин

Не знаю что и сказать.....аромат души;ерунда какая то.Может я;как человек приземленный;ошибаюсь....

Mishel S

Хорошее мнение, рассуждение...но поставте свое оригинальное фото, общаться с...неприятно

Ангел L

здесь не сайт знакомств..и фото тут неглавное......если вам неприятно со мной общаться...не общайтесь...🤗

Mishel S

Общаться с автоматом...увольте...

Ангел L

я вас уволю..от этой неприятности..просто занесу вас в черный список..надеюсь вам там лучше будет...🙏

Алексей Тимонин

Да, но зачастую его перебивает парфюм, а принюхаешся душенка то гнильцой попахивает.

Константин Пивень

Если глубоко копнуть то да, но на самом деле до этого надо дойти своими мозгами

Ангел L

🙏 😇

Сергей Расторопин

А как распознать аромат души характер понятно а вот душа всегда была загаткой

Сергей Шкредов

Это просто феромоны...Наши тела источают запах - у кого больше, у кого меньше...

Ангел L

феромоны-это запах тела..а аромат души-это совсем другое

Сергей Шкредов

Запах души вы чувствовать не можете - это не в уровне человека....Так же у души нет плоти - это не химическая субстанция и она не подвержена земным процессам...

Ангел L

почему вы говорите за меня...может вы не можите чувствовать...но это не значит ..что другие не могут...вот я могу

Сергей Шкредов

Я говорю основываясь на фактах и заключениях, а вы говорите основываясь только на своих эмоциях - вот и вся разница...

Ангел L

вы просто бездушный спорщик