Валентин Сватковский

Некоторые дамы спрашивают,куда делись настоящие мужчины,Вы не оригинальны,такие заявления я слышал и 30 и 40 лет назад,а скажите,какие вы выдвигаете критерии, какой по-вашему должен быть "настоящий мужчина"?

Ответы
ДА
Денис А.

В понимании многих женщин "настоящий мужыг" это некий симбиоз жлоба, лоха и рыцаря. Т.е. он должен быть достаточно умён, что бы зарабатывать хорошие деньги и достаточно глуп, что бы не понимать, что его разводят на женские хотелки. ну а дальше идут стереотипы-настоящий мужыг должен и понеслась. Интересен ещё факт такой, женщины постоянно балансируют в своих жизненных взглядах. Когда выгодно они отстаивают свои права как ярые феминистки,отстаивая равноправие. А когда жизнь их садит на задницу, доказывая несостоятельность их псевдоравноправия, они тут же включают дуру, надувают губы и выдавливают что-то полудетское, типа-Я ничего решать не хочу, я девочка и хочу платье )))

Александр

А жизнь достала так! кричу отчаянно:
Хочу на остров я, НЕОБИТАЕМЫЙ!

Где нет ни шефа… ни «заморочек»…
Эй, там, на лодке, подкинь дружочек!

Кидаю в воду противный сотовый…
Звоните рыбам… буль-буль, работа!

Под пальмой лягу, в изнеможении,
Три дня без просыпа…о, наслаждение!

Саронг накину я на тело голое
И прогуляюсь до речки горной…

Вода хрустальная, на ветках фрукты –
Папайя, манго – натур. продукты…

На пляже лягу в песок и волны
Баюкать будут на пару с солнцем…
Мой остров – ЧУДО! Одна отныне!
Хм, а кто ж оценит моё бикини…?

Олеся Васильевна

Для меня - налицо мужские поступки. вот например - мой друг при моем перезде сказхал- вот помогу тебе перехать, убраться и все разложить и уйду. сам был болен. Ходил со мной по юстициям. Не бросал ни на минуту. дома помогал. Не давал мне делать ничего. Чем мог помагал. Далее- мужик не даст в обиду. таким был мой второй несостоявшийся муж- скажет слово за меня - стороной обходят все. Добрый, работоспособный, веселый, рукодельник, не жадный - таким был мой муж Саша. Короче - мужчитна проявляется своими мужскими поступками.

Аннушка Бурундукова

***
О поместье пока мечтаю,
Свои мысли в стихах излагаю.
Хочу найти мужчину настоящего,
Как утренний кофе бодрящего,
Солнышком рождённого,
Мною в мире найдённого.
Кучерявого, иль белобрысого,
А, может, попросту лысого,
Но горячо любимого,
Единственного, неповторимого!
Психически рождённого,
Судьбой мне подарённого.
Нежного, ранимого,
Ни с кем не сравнимого.
Вселенной задачка задана,
Взлелеяна и отдадена.
Встречи с любимым ждущая,
Ласковая и влекущая.
Аннушка Бурундукова

Валентин Сватковский

Исчерпывающе.)))

Тамара Жулина

Да никуда не не делись настоящие мужчины они есть просто женщины отмечали Я хочу сказать слишком понизили свой статус либо уж слишком меркантильные или напротив уже опускается до низости вот и всё А поэтому сейчас очень много хороших мужчин одиноких или разводится быстро и и очень много одиноких очень много просто и не хочется обжигаться по нескольку раз и трудно найти женщину которая устраивала бы и как человек и как женщина и как подруга как друг вот так

Валентин Сватковский

Спасибо за объективное суждение.🤝

Тамара Жулина

Это правда от этого никуда не денешься Это действительная истина сейчас так что мужчины есть и красивые и умные и любящие и желанные просто Женщина должна себя так поставить чтобы это увидеть и почувствовать

Nikas Vaičaitis

Вообще-то настоящий мужчина появляется там, где есть настоящая женщина. Поэтому любительницам жаловаться на отсутствие "настоящих мужчин" советую получше присмотреться к себе. Кроме того, занятно, что с точки зрения женщины настоящий мужчина - сильный, уверенный в себе, принимающий решения. Но в то же время он должен постоянно находиться при женщине и выполнять все ее желания, то есть иметь взаимоисключающие качества . А это в принципе невозможно.

Шагарьян Хайретдинов

А вот есть такая мечта. Зададут моей женщине такой вопрос у врат Петра, задумается она и до мелочей нарисует портрет своего..Папы! Но не мой! И я вывернусь наизнанку, выучу 5 языков, кончу 2 института, защищу диссертацию, но НИКОГДА не смогу быть лучше её папы! А мечта в том, чтобы, отвечая на этот вопрос, она рисовала МОЙ портрет!

Валентин Сватковский

Сочувствую!)

Лиза Потешная

Настоящий!!!! Я 🤔 думаю что многие мужчины знают, Кто это такой, но зачем? Зачем работать над этим, когда проще лапшу на уши 👯 навестить и всем хорошо, пока хорошо, а потом начнётся взаимная неприязнь! Только не забывайте, это потому, что женщина имела неосторожности, поверить мужчине! 😊

Се
Сергей

Для них нужен как правило подкаблучник безхребетный, иными словами "тряпка", но естественно и такой будет ненадолго, так как все-таки быстро надоест... А те, которые действительно являются мужчинами, им как правило не по зубам, поэтому и бесятся с такими вопросами... Тут все просто и банально одновременно...

Се
Сергей

Ну способность такая, наверное ))

Баба Яга

Ну просто ой:)))

Лева Правая

1. Он реально на тебе женится и делает счастливой 2. Познакомит с родителями и друзьями 3. Заботится о здоровье и не только своем но и о твоем. 4. Не слабак и МОЖЕТ. 5. Любит и хочет иметь с ТОБОЙ детей. 6. Может обеспечить безбедную ЖИЗНЬ. 7 От него много радости. 😁 ☀️ ( И еще парочка "пунктиков" но это блажь...)

Валентин Сватковский

Бывает...)))

Лева Правая

и фсё? я думала "обсуждать" будем...

Валентин Сватковский

Фсе итак исчерпывающе...)))

Ирина Цыкунова

На мой взгляд, каждый мужчина - настоящий.Только для женщин своего уровня развития.Если поступило такое заявление от женщины, это говорит о том, что она сама не знает чего и кого хочет.Но это вовсе не означает, что мужчина плох.Это означает, что она просто жалуется на свою невостребованность.

Валентин Сватковский

По правде говоря,очень редкое и объективное суждение.

Ирина Цыкунова

Я старалась)))

Валентин Сватковский

Вы умница,будьте счастливы!

Ирина Цыкунова

И вам того же.

Vera Artemova

Священник сказал, что после революции был уничтожен институт воспитания мужчины- защитника семьи женщины и родины. Сейчас все направленно на женщину, поэтому часто она выполняет функции мужчины, отсюда и чрезмерные требования. Если справляюсь с таким объемом, то он должен больше

Ви
Виктор

какой священник

Галина Белявская

на -стоящие...это те, которые крепко на ногах стоят: не шатаются(сколько бы ни пил),здоровые физически( насколько от него зависит),стоящие на своем, т.е имеющие свою точку зрения, ну и стоящие (ударение на о)..., т,е чтобы было о чем поговорить. Умные, одним словом( не путать с учеными)

Ирина Болятко

Не трус, который отмахивается. То далеко живёте, то в кафе всех кофе устал поить, прячутся за сайтами. Встреться ,пообщайся, не надо твоего кофе и без тебя попьём...Это я в общем, что то разошлись. Мужчина должен быть уверенным, настойчивым и немного нагловатым...

Светлана Колбикова

прежде всего он должен вместе с женой заботиться о детях. участвовать в их воспитании. быть надежным и любящим мужем. к сожалению сейчас мужчины легко бросают семьи ради сомнительных удовольствий. и вместе с женой бросают и детей. новая жизнь, новая семья.

Алексей Малахов

И новые дети о которых надо заботится.

Светлана Колбикова

так дети от прошлого брака перестают быть ему нужны. и от нового тоже могут стать ненужными если надоест их мать. разве так можно? вот и появляется мысль, что нет сейчас настоящих мужчин. бегут от проблем. от трудностей и все сваливают на женские плечи. надеюсь исключения ве же есть.)))

Алексей Малахов

Я наверное такое исключение. Дети в первой семье выросли. Кризис 40 лет. Новая молодая и интересная. Грудастая и худенькая. Но с тремя детьми. Влюбился. Развёлся. Оставил первой жене всё. "Взял с тремя детьми". Вой среди родственников. Родилась доча. И пахал я как по гороскопу. (Бык металлический). И ничего. Дети оказались умными и способными. Мня любили и любят. Все получили получают и будут получать высшее образование. Причём бюджетка. Появился свой дом в городе. Вода. Газ . Благоустройство. Пара иномарок. Сыну купил нашемарку для тренинга. И вот что удивительно- сын (мне неродной по крови) внешне да и характером - вылитый я...

Светлана Колбикова

А какие отношения с детьми от первого брака?

Алексей Малахов

Видимся редко. У старшего две внучки. У младшего внук.

Елена Швец

Дак никакого. Это обычная позиция бабушек на лавочке. Вот в наше время... Вот где мужчины. Вот развалили страну... это позиция определенного тиража людей, не важно женщин, мужчин или бабушек. И если интересно, то могу рассказать причины их нытья))))

Валентин Сватковский

Согласен с Вами,а причины и так понятны.

Бя
Бяшим

))))))) Щас засыпят умными цитатами, всякими стихами, изречениями древних мыслителей, но сами не скажут и не опишут)))) Уважаемый Валентин— у овцы идеал пастух, у псевдоледи—помесь Пушкина с Тарзаном, у москвички —москвич))))

Валентин Сватковский

А у собаки породистый кобель.)))

Бя
Бяшим

И чтобы гавкал только по делу))))))

Хуснутдинова Светлана

в большинстве своем женщина, требующая от мужчины быть "настоящим", кроме себя предложить ничего не может, считает, что это и есть"настоящая" женщина и "настоящему" мужчине этого достаточного, так сказать выше крыши))))

Зина Ефанова

Нужно ценить что есть, если что то не так мы к этому тоже причастны..А если поконкретнее , идеальный мужчина тот который заботливый и ответственный, этими словами всё сказано.А про красоту , говорят только чувства.

Татьяна Вагабова

Многим женщинам нужен не мужчина,а старик хаттабыч.....чтобы желания исполнял и восхищаться. А мне кажется что настоящий мужчина есть только у настоящей женщины. Любите друг друга с недостатками, идеальных нет.