Валентин Сватковский

Некоторые дамы спрашивают,куда делись настоящие мужчины,Вы не оригинальны,такие заявления я слышал и 30 и 40 лет назад,а скажите,какие вы выдвигаете критерии, какой по-вашему должен быть "настоящий мужчина"?

Ответы · страница 6
Лада

Который детей не бросает, и ни на кого не жалуется вообще. Теперь ясно.

Татьяна Вантусова

смелым,целеустремленным,великодушным,порядочным пока хватит с него))

Светланна Виноградова

ЧТОБ НЕ ПИЛ И НЕ КУРИЛ , ДЕНЬГИ В ДОМ ВСЕГДА НОСИЛ. ТЕЩУ МАМОЙ НАЗЫВАЛ.

Ел
Елена

На колу мочало - начинайте,девки, сначала... Может что нового услышим?

Сестрица Алёнушка

Не обращайте внимание. Таким дамам всё не так. И всегда будет не так.

Валентин Сватковский

Это уж точно,не угодишь.)))

Сестрица Алёнушка

И я о том) это такой контингент)

Елена Дмитриевна Огий

Порядочный, умный, без хитростный, щедрый, оптимистичный, добрый......

Лидия Шишкина

ДА ОНИ И САМИ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ ..... ОТКУДА ИМ ЗНАТЬ НАСТОЯЩИХ ТО ...............

Ольга Миронова

Мужчина сказал и мужчина сделал должен быть один человек, а не два.

ОК
Ольга Коробко

Мужиком! И из этого все остальное любовь к женщине. доброта ну и т.д

Евгения Волохова

Вы наверно судите по себе ! Не все мужчины одинаковы. как и женщмны

Леонид Лукьянов

Подслушано у женщин: мужики двух видов, одни тянут домой, другие из дому.

Валентин Сватковский

Так и женщины не все одинаково полезны.)))

Любовь Вотинцева

самостоятельный добрый нежный не жадный и главное ответственный

Galina Yartseva

.. те которые выдвигаютэти критерии .. сами то настоящие женщины ...

Ирина Юшкова

Умный , добрый , заботливый , внимательный , веселый , отвественый

Вероника Стрельцова

он должен уметь и гвоздь вбить и плов сварить и пуговицу пришить

Lupus Est

Настоящий мужчина должен... А дальше список из женских хотелок.))

Елена Токина

Который чует женщину....и может ей отдать самого себя без страха

Lunatic

Лучше всего чуют женщину бабники и голубые. Сомневаюсь, что это Ваш идеал

Валентин Сватковский

Браво!!! Нечего добавить!)))

Любовь

....мы ничего не выдвигаем...это уже давно выдвинуто мудрецами....

Нина Чибизова

Ну прежде всего это мужчина , который сам решает свои проблемы.

Ирина Сидорина

Настоящий мужчина должен быть умным,надежным,интеллигентным.

Владимир Ольшанский

А у них вариант один-"Мужчина должен"-хотя вроде и не занимал...