Кс
Ксения

Белла Моисеевна вся на нервах зовет сына:
- Зяма! Иди сюда! Это ж не ребенок, это обняться и плакать!
- Та шо случилось, мама?!
- Не, как вам это нравится - и он еще спрашивает?! В среду ты сжег в духовке утку! Но это полбеды! Сегодня мине позвонила Габа и сказала, шо она от тебя ждет ребенка!
- И шо?
- Таки я имею у тебя спросить, Зяма! Тебе 42 года! Ты уже когда-нибудь научишься вовремя винимать, а?!

Ответы
Валерий Журавлев

а зачем? таких не исправить, будут маменькиным сынком по жизни и быстро умрут когда мамы не будет, если другую маму не найдут

Serg

🤣🤣🤣🤣🤣улыбнуло!!! Одесситы жгут! Но что печалит? А шо уже не модно иметь пару внуков в 62 то года?

Кс
Ксения

😆

Serg

Таки да)

Кс
Ксения

таки да

Serg

🌹🌹🌹

Евгений Шевченко

Ксюша.. таки хохмы я не понял... А где утка? Зяма и Габа - це отдельно, как мухи и котлеты.. а вот утка?

Кс
Ксения

☝️🤫

Евгений Шевченко

Це ж ясно.... Зяма и Габа вынесли твою утку, (Ксюша отвлеклась) ... ще она еще была не готова в крыльях и заточили.. от того и жаба

Ivan Kornyev

класс особенно если вовремя вынимать

Nikola Mahkov

-логично!-сунул вынул ибежать!--😀

Семен Отмахов

🖼

Виктор Полушкин

винимать нет а засувать да!

Анатолий Серёга

🖼

Кс
Ксения

😆👍

Такой Один

🤣😆😜👍

Вя
Вячеслав

🤣🤣🤣👍

Марат

😀😀👍

Татьяна Тышкевич

😅😂🤣

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Александр Чайка

👍