Алевтина Пална

21 век, искусственный интеллект, на Беллу Хадид недавно напшикали белоснежное хлопковое платье, а кто то до сих пор берет кредиты на празднование нового года и свадьбу?

Ответы
..

Пугают людей кредитами. А ведь так весь мир живет. Если есть постоянный доход, это во благо, а если нет, не хрен влезать... Но слаба и завистлива душонка у человека )

Алевтина Пална

думаю тут в водных данных дело, да. Берут и те, кто вернуть не сможет

..

..У него есть и я хочу..)

Алевтина Пална

может и так

Z*
Z*Ирина

Пшикальщики дорогие.. да и пшикалки тоже не из дешевых. Обычное платье не только привычнее и практичнее, Но и быстрее.

С К.

Считаю, что это глупо! Достаточно фотосессии в белом платье и не обязательно в день регистрации!

Nikola Mahkov

-да!-это их выбор!--

Татьяна Владимирская

видела я это, как на нее напшикивали, эффектно и зрелищно канеш, но не для жизни)))

Алевтина Пална

вместо банного полотенца не пройдет?))

Татьяна Владимирская

ой, я видела таблетку такую китайскую, прям вот низнай как что...как пачка салфеток гигиенических. ее кладешь в воду, она рабухает, ее встряхиваешь - и она бац, и банное полотенце! прикинь, Пална)) мне страшно понравилось))

Алевтина Пална

для путешествий удобно, зашла в самолете в туалет измученным путником, а вышла Афродитой из пены морской)))

Роман Смирнов

какие самые странные свадьбы ? сама за себя ! + с деревом ! + с собакой ! с дельфином

Св
Светлана_Светлана

Ага. Видали. Есть: берут кредит. Через месяц разводятся. Но пыль в глаза пустили.

Алевтина Пална

😅 а шо, так можно было?

Св
Светлана_Светлана

А так то да

Алевтина Пална

ужоссс))

Владимир Петров

Пусть кривляются и дуркуют, мэм. В нашей палате немного другие проблемы...)))

Алевтина Пална

в нашей палате кто первый халат надел, тот и доктор, ну вы помните))

Владимир Петров

И про тапочки помню...)))

Алевтина Пална

и про таблетки?😂

Владимир Петров

Усё помню...)))

Vladimir Rakivnenko

Вы сейчас - тему для обсуждения задали или прост так по клавишам постучали?

Алевтина Пална

та как хотите

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Владимир Писарев

Казахи,проводят шикарную свадьбу,а потом всю жизнь расплачиваются

Gena Phone Mail

а китайский новый год ещё не наступил,так что рано кредиты брать...

Алевтина Пална

и свадьба откладывается(

Gena Phone Mail

да было бы с кем, впрочем как и у тебя с Новочек,так и у меня такая же история...

Timur Sa

Ну, если берут кредиты на НГ, то это точно люди без мозгов.

Алевтина Пална

хорошо, что ИИ не с них писали

Timur Sa

😁👍

Фи
Фигаро

наверно берут , кому надо...я таких правда не знаю..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вот на свадьбу как взять вообще научи

Вадим Иванов

А зачем брать кредиты и праздновать?

Вадим Иванов

Какая вы недоверчивая...

Алевтина Пална

есть такое))

Вадим Иванов

Хотите верьте, хотите-нет...

Алевтина Пална

спасибо, это очень мило с вашей стороны

Вадим Иванов

Не за что...

Сомерзби

Не беру, женщины в долг не дають)🤭

Алевтина Пална

не открывают кредитную линию?))

Лара Ларина

а где-то еще и в окопах сидят...........

Ma
Mascot

21 век и Андрэ до сих пор не спит 🤖

Ma
Mascot

А говорил что ушел от налогов

Алевтина Пална

не успел

Ma
Mascot

Бухгалтерша в огороде зарыла в сундуке 🙃

Алевтина Пална

и геолокацию забыла скинуть)))

Ma
Mascot

Ключ проглотила сразу же

Z-Мимокрокодил-V

В огороде бузина, а в куеве зелюк.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая будем взаимно вежливы

Николай

у кого мозгов нет,тот и берет