♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Какой у вас есть личный рецепт... хорошего дня?

Ответы
Владислав Лозовой

Успешное выполнение всякой работы требует соответствующего работе настроения —
соответствия эмоций осознаваемому человеком смыслу его жизни и деятельности. Хо-
тя большинство населения привыкло жить и работать при том настроении, какое у них
складывается «само собой», но этот образ жизни и деятельности аналогичен тому, что пиа-
нист попробовал бы исполнить музыкальное произведение на расстроенном фортепиано.
Поэтому прежде, чем что-либо делать, научитесь ловить и удерживать искреннюю радость
от осознания мысли «всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом
при той нравственности и этике, что свойственны людям; всё течёт к лучшему». Или
иными словами, «Вседержитель не ошибается, и жизнь человека должна протекать в
ладу с Ним в русле Его Промысла» и осознание этого факта должно вызывать внут-
реннюю умиротворённость и желание благодетельствовать Миру с открытой душой.
В таком настроении, удерживая себя в нём, и надо всегда жить и работать

Во
Водяной

Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Олег

Рецепта - нет. Есть "прививка". Однажды я присутствовал на дискотеке "колясочников". С тех пор для меня все дни - хорошие. В самый паршивый день нужно просто вспомнить о тех, кому гораздо хуже.

Алёна

идешь на работу, по пути загадываешь себе день ( по-разному, иногда по эмоциям, которые хочешь получить).дальше забываешь об этом..и, если ты не против вселенной, то все исполняется))

Наталия Калинина

Подойти к зеркалу,улыбнуться и сказать....Кто же подарит миру счастье кроме тебя? Значит, надо хорошо выглядеть, чтобы радовать окружающих.

Алексей Голофаст

Встать рано утром....открыть холодильничек и под закусочку опрокинуть стаканчик....и все...весь день хорошо

Марат

Чем больше коньяка в кофе, тем лучше. Пропорциональная зависимость. В некоторые дни прямо по экспоненте.

Владимир Панферов

Хорошему дню надобно предшествовать хорошей ночи, если ночь была хорошей - то и день удасться.

Оксана Шункиева

Встать, сказать спасибо Богу за всё и улыбнуться всему, что рядом и вокруг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия

Проснулся, попила кофе, зашла на сайт, насобирала комплиментов и день будет удачным!

Ел
Елена

смотрим на себя в зеркало, берём и любим 🖼

Олег

День начинать с утреннего секса. Отличное настроение весь день!

Андрей Опалев

С вечера набросать эскиз, а по ходу расспрашивать красками.

Lao Dao

Паб пиво бильярд как изюминка хороший мордобой 👍😆

Лена Mазер

Свежий воздух,погулять,скем-то поговорить на хорошие темы.

Марина

Чашка горячего кофе, музыка бодрящая, как можно громче.

Ро
Роман

находить даже в пасмурный день красоту во всем

Ма
Марта

С утра улыбнуться. И поделится улыбкою своей.

Александр

я свободен.....словно птица в небесах))))))))))))

Бя
Бяшим

Выспатьься и встать на нужный локоть))))