Вера Xxxx

По твоему мнению... Женщина, как граната - безопасна, пока с колечком.
Мужчина как танк - куда пушка смотрит, туда и башня едет. ....?

Ответы
Михаил Михайлович

И всё-таки осень чертовски красива...
Ведь грусть и любовь – две сестры.
В тревоге одна - от пожаров разлива,
Другой – и печали пестры.

И как убедиться, в чём правы, неправы,
Узнать, где теряем мечты.
Одни беспощадно крушат переправы,
Другие - наводят мосты.

Но каждый из нас что-то в осени ищет
И видит различные сны:
Одни – своей жизни надежд пепелище,
Другие – преддверье весны.​

Relfang Relfang

Скажем так гранату с колечком тоже нельзя недооценивать, поскольку это как минимум холодное оружие. Ну а на счет мужика - пожалуй соглашусь, ибо если танк задом будет ездить - это уже и не танк будет. Так что пусть лучше на пушку ориентируется.:-)

Альбина Белова

Глупости все это. Все зависит от менталитета и психотипа человека.А еще от того как воспитан человек. Есть мужчины с башней,а женщины - интересующиеся гораздо более интересными вещами.

Александр Савич

Военную тематику надо уметь адаптировать к мирной жизни...и тогда женщина не будет взрываться, потому как башня с пушкой едут в нужном направлении...

Вера Xxxx

Браво Александр Савич видно человека фронтового за версту----------

Ruslan Zelanov

и с колечком опасна! моральные и нравственные критерий у людей стали не в чести и такие цитаты уже потеряли реальность с действительностью!

Антон Вапнярчук

зная механику этих вещей скажу что пока граната в руке она безопасна а танк едет куда хочет просто дулом вертит

Игорь Ковальчук

Колечко не даёт полной безопасности. А танк едет и пушка поворачивается только в сторону цели, а не наоборот.

Вера Xxxx

НЕспорю и колечко даёт трещину

Lupus Est

У вас совсем скромные познания про танки. Он едет вовсе не туда, куда смотрит башня. Про гранату- туда же.. 🙂

Мари Воронецкая

и женщина.. и мужчина...
безопасны -
когда Любят...Любимы...
и
согреты
простым человеческим ТЕПЛОМ!

Вера Xxxx

Да я с вами согласна" Я отдам тебе душу, подарю свое сердце, ты люби меня, только люби."

"

Мари Воронецкая

На улице — ноль. Конец декабря.
С тобою у нас в любви вновь «ничья»
Люблю я безумно, взахлёб напиваясь,
А ты всё смакуешь… мной наслаждаясь.
На улице — ноль. Конец декабря.
А в сердце плюс сорок. И нету в нём дна.
Любовь безгранична, и смыслом полна,
На улице — ноль. Весна… Не зима.
Люблю тебя я — гудят провода,
Люблю тебя я — километрами меря,
И тысячи миль, сто дорог, города…
С тобою любовь нам никак не измерить

Альберт Иванов

насчет мужчины ошибочка, не важно куда пушка смотрит, танк едет в заданном направлении

Юра Магаляс

как обезьяна с гранатой-а мужик если нижняя пушка заработала то верхнюю замкнуло

Евген

я знаю точно что у мужчин две головы: одна на плечах другой думает ... (в основном)

Андрей Петров

женщина это обезьяна с гранатой....неизвестно когда взорвет...мужчина точно.....

Вера Xxxx

если Женщина обезьяна то мужык тогда кто777777777777

Андрей Петров

это про пословицу

Вахтанг Чхитаури

А как же муж голова, а жена шея - куда повернет, туда и надо. Все беды от вас))))

Вера Xxxx

КОГДА ОТ НАС ВСЕ БЕДЫ ТАК ЗАЧЕМ МЫ ВАМ ДРУГНЕУЖЕЛИ МЫ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ

Сергей Субботин

Пока граната безопасна,тогда и пушка не жахнет!Сами знаете-же... 😀

Геннадий Ильин

Ой , про гранату как то подозрительно ! А башню и без пушки сносит ..)))

Галина ****

Атрибуты у женщины не всегда "обязывают))) И мужчины бывают разные...

Михаил Богданов

Женщине можно верить только седой,а мужчине верить никогда нельзя

Вера Xxxx

хорошо подпечино....

Евгений Орлов

во уж фигушки, пушка может смотреть на 360, а танк едет куда направят

Аскар Хаджикельдыев

Для меня женщина как сотовый телефон , через месяц найдешь круче