Люблю Linux

В некоторых фильмах, в которых главный герой проворачивает операции и аферы длинною в весь фильм. Они правда планируют все эти детали, сложные комбинации и просчитывают все на сотни ходов вперед, или они просто запускают цепочку действий, и в конце сами офигевают от того, как все классно сложилось?

Ответы
Игорь Бабарыкин

В аферах кражах, в особенно очень крупных, расчёт это основа преступления. Присвоить огромную сумму денег и сесть, это прослыть неудачником, но порой люди идут на запланированную сидку что б выйти из круга лиц подозреваемых.

Надежда Перепелкина

Да они уже офигевшие от предыдущего фильма, начинают снимать новый, и с каждым разом всё хуже у них обстоят дела, лечиться надо, а не на что, запускают новый фильм , и в результате получается сами знаете что

Владимир Чураков

Кроме основного плана, во всех разводах нужно быть готовым в любой момент начать действовать по обстоятельствам.

Ирина Бойко

нет, я когда на работе устаю, мне сны снятся не каждый триллер потянет, хоть сценарии пиши

Ирина *******

Совесть! Смотрите меньше МЫЛА, тогда ваша жизнь будет не такой озабоченной!

Id
Id2315946

м-м-м сценаристы предполагают, что зрители будут в восторге от ума героев

Altynai Shindalinova

Походу нежданчиком все делают а потом отберают самый крутой сценарий

Н*
Наталья ***********

Продумывают конечно.но иногда не исключен и форс-мажор...

Зи
Зима

Операция "ы" или план "б" это только в наших кино?

Ав
Автор

странно, я только сегодня думал на эту же тему

Юлия Беккер

смотря что они при этом курят.. 😄

Id2315153

Настоящая СОВЕСТЬ спросила

Алена Калугина

и фильм бывает такой нудный

Ernst Konradi

Если ума хватит , возможно

Свет Л@ночка

последнее скорее всего)

Владимир Кубрин

Виноват сценарист....

Ирина Бренько

из выше изложеного не понятно хлалишь или ругаешь ?

Maria Cheltuitor

🌹И ВОПРОС И ОТВЕТ

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кино-есть кино!

Рашит Ибрагимович

ну как то так

Евгений Ануфриев

Есть люди....

Елена Данилова

и так и так