Ма
Майя

Зачем Ниагарский водопад , если у тебя одно ведро?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Знаю, без меня легко ты дышишь
и спокойно сердце бьется там.

Я же без тебя здесь задыхаюсь,
пропадаю без твоей любви
и напрасно в ночь уснуть стараюсь,
мне в видениях приходишь ты.

Обнимаешь, нежно грудь целуешь,
поднимаешь на руки меня.
Мне бы знать, что ты как я тоскуешь,
прилетела бы в твои края.

Только не звонИшь ты и не пишешь,
я в отчаяньи схожу с ума.
Может быть другую себе ищешь?
У тебя теперь я не одна?

Отзовись, пойми мои страданья,
я скучаю и, как прежде, жду.
Как хочу услышать я признанье,
любишь, милый, ты меня одну.

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Но боюсь, что это не расслышишь,
я взывать устала к небесам.

Cm
Cmaнucлaв

Давай я на тебя спущу немного своей живительной водицы)))хочешь в писю хочешь на ягодицы ))))

Игорь Фолимонов

Ну так не все же могут позволить себе туда поехать,зато каждый может устроить себе потом

Анна Сова

правильно, снести может, вместе с ведром....яблоко в руке удобно и удержишь, а арбуз -нет...

Павел Борисов

ДА аи если ведро поставить с верху в него шланг и токрыть врлу в кране во и водопад

Алексей Гречушников

я тоже думал надо америкозам позвонить предложмить что в африку егонаправили

Кай Фрост

Нафиг ведро, если есть водопад?)) Хотя... Стирать лучше в ведре, а не в водопаде)

Ма
Майя

Унести для себя ))

Кай Фрост

Зачем уносить для себя, если природа вся, целиком, и так наша?)) Пусть себе течёт, гремит и глаз радует)

Ма
Майя

Ладно) это духовный вопрос . Влияние Творца на всех .....валит одинаково. Но у каждого -- своё ведро и больше не взять ))

Кай Фрост

Никакие творцы тут ни при чём) Человек пришёл на планету(не важно как именно), стал доминирующей формой жизни, взял планету себе. Целиком. И в ответе за её сохранность. А таскать у себя же вёдрами может только идиот)

Ма
Майя

ага))) пришёл неважно как и неважно зачем, но за всё в ответе)))

Кай Фрост

Как - никто доподлинно не знает. Зачем - тем более ) А вот загаживать данное тебе - глупо, т.к. в этом ещё детям жить)

Efim Certan

... ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ МАЙЯ.ВЕДЬ ЧУДАКИ УКРАШАЮТ МИР 😜

Ма
Майя

😊

Efim Certan

💐 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Ильшат Валиуллин

За тем же, что и река, когда у тебя одно весло.

Бизсовисный Катяра

фигня...за то беспрерывная подача воды😂

Ма
Майя

с ведром смоет 😁

Бизсовисный Катяра

за то купание)))

Руслан Ягафаров

наверно что бы причёску не испортить)))))

Ма
Майя

кому?)))

Руслан Ягафаров

себе конечно))))

Ерлан Абдугалиев

Фиг с ним - с водопадом, зачем мне ведро?

Ма
Майя

что бы получить что- то , что -- не ты

Игорь Реус

Для полного счастья требуется 2 ведра.

Игорь Реус

С чего бы? Ведро десятилетиями служит. И даже "налёт" от силы 0,5 - 0,8 мм.

Ма
Майя

что такое десятилетие по сравнению с вечностью?)))

Игорь Реус

Для человека достаточно.

Ма
Майя

ну- ну ))) я в Неаполе живу. Акведуки по всей Италии ещё со времен Римской империи стоят. В сельскохозяйственных районах даже работающие есть, остальные или под мосты переделали или туристов возят смотреть.

Игорь Реус

Акведуки делались с 20-кратным запасом прочности.

Ти
Тина

Чтоб беспрерывно подавали воду😂😂

Костя Уральский

ведро оно и в Африке ведро🙂

Андрей Константинов

сушняк НУ очень бальшой ))))))))))))))))

Михаил Андриянов

Ведро не вечно а Ниагар вечен!

Ма
Майя

ничто не вечно

Михаил Андриянов

Ну началось, и ЗЕМЛЕ то 4 млрд осталось!

Ма
Майя

не больше 300

Михаил Андриянов

Ну дано тебе, что дано - И БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ!

Ма
Майя

да)

Михаил Андриянов

И поделись с кем нибудь!

Иг
Игорь

На всех хватит)) фолософствую)

Ма
Майя

все просто не заметят, если не во что для себя набрать. Как муха в картинной галерее. Тоже философствую.)

Иг
Игорь

Акция. Ниагарский водопад, жизнь льётся рекой-возьми кусочек жизни! Вёдра продаются за углом))))

Петр Великий

Так распределилась природа

Ви
Виталий

Иногда и ведра достаточно..