Николай

Живой пример из жизни - был товарищ алкашом. Пьяным жена домой не пускала, спал на лесенке. Его подобрала соседка. Теперь не пъет. Детей хороших вырастили. Вот каково бывшей жене на это смотреть? Ведь так соседями и живут)))

Ответы
Елена Данилова

Нормально живут. У меня был такой - первый муж. Выгнала. Не поверите, до того довёл, что всё равно мне было - где, с кем и как он живёт. Это его новая жена его ко мне ревновала, ела поедом, а мне - было НИКАК. Умер - дети наши его похоронили, я даже не поехала. Мне незачем...🤷‍♀️

Пчёлка

У нас тоже живой пример. Мужчина пил,жена уехала в город к детям от плохого мужа. У нас рядом дома,моя соседка и приютила мужчину,сейчас живут,он не пьет,да и руки правильно растут,а бывшая теперь бесится... Все-таки много в семье зависит от женщины...

Любовь Мацарская

Живой пример из жизни:-женщина попросила у подруги поносить на неделю кожаный плащ,а та взамен попросила мужа подруги,чтобы сделал мужскую работу,тоже на неделю...Муж не вернулся к жене...Уехали в другой город и прожили счастливую жизнь...

Лана Лана

ХАА,у моей подруги подобное было!Только подобрала подруга по бутылке,а потом с ними,что-то случилось и они закодировались!!!Не пьют уже лет 10,купили машину,сделали хороший ремонт,ездят на юга!!!Подруга в шоке!!!!!!!!!!!

Николай

А тут даже не по бутылке. Я ее видел. Просто секси, рост, фигура, личико. ВО, зоолог. Отправляют в командировки за границу по обмену опытом в осемении коров. Нахрена ей этот алкаш был нужен? А ведь человеком стал.

Наталья Малышева

Так бывает. Сплошь и рядом. Может с первой женой не подходили друг другу. А может,во второй раз товарищ поумнел. Понял,что надо ценить,что имеешь.

Надежда Тихонова

Без любви жил с первой женой.А ВТОРУЮ-ЛЮБИЛ.Есть песня такая:не любимая ждёт меня у окна,не любимая...А ему не хочется входить.

Ali Na W

Я бы спасибо соседке сказала,да в принципе благодарна подруге своего бывшего,что человеком стал,пить бросил😊

Александра

Есть такие жены, что сами спаивают мужей. Ради денег. Сплошь и рядом, поэтому мужчинам стоит быть более щедрыми))

Ta
Tatyana

Так бывает. Потому что люди непросто так начинают пить, а когда что-то ломается внутри и они не видят мотивации

Ол
Олександр

После избавления от алкаша ей надо облегчённо вздохнуть и завести нормального хорошего мужчину .

На
Наталия

Не сошлись характерами..... Может он давно ту соседку любил и не знал как от жены уйти к соседке.

Ди

Где бы такую сердобольную соседку сыскать, чтобы моего подобрала🤔

Людмила

Пусть живут, кто в жизни не ошибается, а ей найти хорошего мужчину

Юлия Тарасова (Раковская)

Это уже другие проблемы...Готового счастья наверное не бывает....

Bc
Bcyjdfz

Стало быть правильно делала, что не пускала. Все во благо.

Ма
Марыся

Жена еще себе найдет. Нельзя не о чем жалеть. Значит не ее

Инна Приходько

Моя коллега говорила всегда "значит не с той жил"...

Лара Ларина

...это был задуманный сценарий....😁😁😁

Егор

Накукуя смотреть.. что заняться ей нечем..

Ал
Алиса

Ну вот, нашел своё истенное счастье👍