Эвелина Рузметова

чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса)или нужно ,чтобы не верило.превратилось в лед?

Ответы
Сергей Горбунов

Я делаю так если об меня вытерли ноги так зделала бывшая жена я встал отряхнулся и пошёл дальше с надеждой что где-та на этой планете есть та единственная и любимая каторгой ты будешь нужен больше всего насвете!!!)))))

Эвелина Рузметова

конечно есть))счастья Вам!

Сергей Горбунов

Спасибо вам большое!!!) Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос!?!)

Эвелина Рузметова

да конечно,и вам спасибо)

Андрей Кротков

По вере вашей, да будет вам!!! Конечно же верить, жизнь прекрасна!!!

Татьяна

у меня песня есть так и называется Ледяное сердце

Эвелина Рузметова

у меня оно такое

Татьяна

жаль

Александр Козионов

Нет надо чтобы верило. Так и будет. Проверено

Этоя

верит - верит... куда ему деваться!?

Dilshod Ibragimov

неадо найти хорошого печку

Алексей Реслер

Ты проверь и поймёшь))

Вячеслав Подольский

Надо надо верить😉

Константин Ярыгин

Смешно но страшно

Ольга Огородник

необезательно

Александр Василенко

чтобы верило

Марина K@v

Это точно