чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса)или нужно ,чтобы не верило.превратилось в лед?
Эвелина Рузметова
Ответы
Сергей Горбунов
Я делаю так если об меня вытерли ноги так зделала бывшая жена я встал отряхнулся и пошёл дальше с надеждой что где-та на этой планете есть та единственная и любимая каторгой ты будешь нужен больше всего насвете!!!)))))
Эвелина Рузметова
конечно есть))счастья Вам!
Сергей Горбунов
Спасибо вам большое!!!) Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос!?!)
Эвелина Рузметова
да конечно,и вам спасибо)
Андрей Кротков
По вере вашей, да будет вам!!! Конечно же верить, жизнь прекрасна!!!
Андрей Кротков
Позитивчик
Татьяна
у меня песня есть так и называется Ледяное сердце
Эвелина Рузметова
у меня оно такое
Татьяна
жаль
Александр Козионов
Нет надо чтобы верило. Так и будет. Проверено
Этоя
верит - верит... куда ему деваться!?
Dilshod Ibragimov
неадо найти хорошого печку
Алексей Реслер
Ты проверь и поймёшь))
Вячеслав Подольский
Надо надо верить
Константин Ярыгин
Смешно но страшно
Ольга Огородник
необезательно
Александр Василенко
чтобы верило
Марина K@v
Это точно