Ириша )))))))))))))))))

Каждый раз при выходе из парикмахерской меня мучает один и тот же вопрос.... зачем меня спрашивали как я хочу постричься?????)))

Ответы
Игорь Трофимчук

Ириша такие волосы надо беречь, а не стричь. А в парикмахерских профессионалов осталось мало, все с месячных курсов. Стригут как могут, а не как просят. 👩⚔️

Ириша )))))))))))))))))

👏👏👏👏👏👏у меня личный мастер )))) а это просто вопрос ))) свою гриву я в чужие руки не даю

Навруз Одинаев

Не должны были? Всё таки эволюция сделала своё дело.. Женщины потеряли дар телепотического общении..)))

Навруз Одинаев

Вопрос вопрос... А чувство надо развивать..)

Ириша )))))))))))))))))

они то развиты так как надо)))

Навруз Одинаев

Со мной мы их подточим

Федя Кукин

Так элементарная вежливость!!! Профессионализмом в этом случае что то совсем не пахнет....😀😀

Ан
Анатолик

Я ниразу в жизни не был в парикмахерской... даже представить не могу что будет при выходе)

Ан
Анатолик

Правда

Ириша )))))))))))))))))

а как вы что с косой ходите ??7

Ан
Анатолик

У меня мать работа там,дома ножницами стригла,потом машинки появились..Сам стригся,подравнивали только.Жену приучил стричь...

Ириша )))))))))))))))))

понятно...

Ан
Анатолик

Вот так

Сергей Комитетский

А я не думаю так как умные волосы покинули дурную голову и думать нечем 🤪

Галина Мазяркина

Я тоже такого мнения, никогда не сделают так как бы хотелось....

Azer Navi

Зато на фото у тебя грудь шикарная !!!😍🌹💓

Azer Navi

Понравилось ??)))

Ольга

Точно, а стригут по своему, как хотят или как могут.

Ириша )))))))))))))))))

;))))))вот вот

Tatiana Cebotari

да и ещё вы голову мыть будите после окраске

Ириша )))))))))))))))))

Да да ;))₽там весёлый сказки

Yaxa Alex11

чтоб знать сколько денег с Вас взять)))

Ириша )))))))))))))))))

Ооооо как с..,

Андрей Халфин

Своего парикмахера найти нужно.....

Dm
Dmitry

Господи отведи ее от цирюльника

Наталья Ро..............я

🤭😆👍

Валера Стэбер

Что бы нравится себе

Arsen Beisenov

Тебе - хоть как)))

Ириша )))))))))))))))))

;))))))₽₽да все то он знает

Св
Света

Правило такое))))

Ерлан Талипов

Это точьно

Вадим Матов

👌👍

Татьяна

👍👏

Юрий Серебряный.

🙂