Иван Лыткин

Хотели бы Вы себе татуировку? какую, куда?)

Ответы
Александр Мамедов

Американская газета New York Times выбрала “самого храброго и бесстрашного мальчика XXI века.”

Этот мальчик — Мустафа Саддам Хусейн из Ирака. 14-летний внук Саддама Хусейна стал последним, кто с автоматом в руках оказал сопротивление американским спецназовцам во время штурма особняка шейха Наввафа Зейдана. В тот момент он оставался единственным живым человеком в доме, а рядом с ним лежали трупы его отца Кусая, дяди Удэя и их охранника Абдель-Самада.

По свидетельству американских солдат, участвовавших в операции, когда они ворвались в дом, Мустафа Хуссейн открыл по ним огонь из автомата.

Американские войска численностью в 400 солдат блокировали его. После того, как у него перед глазами убили дядю и отца, мальчик отстреливался и убил 14 американских пехотинцев из снайперской винтовки. Бой с внуком Саддама Хуссейна длился около шести часов.

Когда американцы убили мальчика, они не могли поверить в то, что столько времени им противостоял один человек, а ещё больше их повергло в шок то, что это был фактически — ребёнок.

В конце статьи о Мустафе журналист газеты New York Times Роберт Ейск пишет: «Если бы у нас был кто-то, подобный этому мальчику, то мы бы построили ему в каждом городе памятник. Говорили бы о его храбрости везде и всюду, и он был бы примером для подражания подрастающему поколению, было бы на кого равняться».

Am
Amid.

Повезло пиндосам что это был не Русский мальчик так бы всех положил

Любовь

Написано: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13)
Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу.

Лидия Прозорова

татуировка-клеймо.Клеймо ставили на ухе коровам в колх.стаде.в конц. лагерях.... Я не понимаю эту моду.Есть мода на золотые украшения-вышли из моды.переплавил на другие.Модно длинные платья.пришла мода на короткие- отрезал.укоротил. что будет с телом через лет 10-20.обезьяна

Иван Лыткин

нормально будет)

Анна

В юности хотела скорпиона на шею. Потом хотела на животе цветок и на груди бабочку. Чтобы когда постарею, бабочка, наконец, села на цветок. А сейчас ничего не хочу. Есть много способов временной раскраски, это мой вариант

Анна

Ну не до такой др степени 😂😂😂 хотя идею вы уловили 😂

Иван Лыткин

ну, а то ж)))) я ж грамотный бухгалтер))))))))))))))0

Анна

👏👍

Иван Лыткин

☺️ не надо оваций)))

Анна

😂😂😂

Рита Алтыпармак

Как многие вдовы и матеря одиночки- на правой груди В. Путин. на левой Д.Медведев. Ну можно и ракировочку иногда ....ПЕРЕЛИВАЮЩУЮ, да .а кстати есть уже переливающие одна в другую.???..можно бы и одну. ХаХаХа!

Микото Суо 🇺🇦

Да. Скоро пойду бить. Буду закрывать шрам на локте вот этим:
🖼
Только "огонёчек" будет полностью чёрным, а "бесконечность", соответственно, нет.

Александр Максимов

" 16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Ин 14:23; Рим 8:9; 1 Кор 6:19; 2Кор 6:16; Гал 4:6; Евр 3:6 17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы."

Venera Karabekova

Нет не хочу никакую и никуда .Я ведь не лист бумаги и не полотно каторое можно расписывать художеством . Я и без татуировок очень красивая от природы, меня бог не обделил красотой.

Марина Усачева

Ни за что и никогда! В КВН правильно сказали о тату бабочки на груди и цветке на пупке - жди когда бабочка на цветок сядет. Подумайте, что Вы постареете и это будет ужасное зрелище!

Анна Милова

хотела бы, но где-то читала, что такие рисунки на теле меняют судьбу, а так хотелось бы руну добра славянскую под волосы на шее, она же является древним оберегом для женщин

Иван Лыткин

ерунда)))

Анна Милова

для кого как с наступающим

Иван Лыткин

взаимно)

Olena Mykolayivna :)

да, буду делать, уже была записана к мастеру, но в связи карантина, пока отменили. Какую не скажу, а делать буду либо на плече, либо на руке, а потом возможно еще на ноге.

Наталья Ковалева

Да очень хочу,но муж не разрешает...где шрам от аппендецита и на ноге внизу на косточке...сейчас обьемные рисуют...3д так называемые...очень эффектно смотряться

Юлинька Арюткинна

Да, я очень хочу волка воющего на плече правое, как бы обозначение клана, семьи! Но муж говорит что если в тюрьму попаду потом не вывезу за нее))))

Юлинька Арюткинна

Оооо нееее, только не это)))

Иван Лыткин

поздняк метаться...

Юлинька Арюткинна

Бывает, сижу жду Кару, она много пьет??

Иван Лыткин

это Вам виднее)

Юлинька Арюткинна

Нет нам ее еще не видно)))

Ирина Кондратьева

Бог создал женщину с красивой, нежной кожей, зачем портить красоту???? шрамы украшают только мужчин и то только тогда, когда рана в мозгах...........

Atan Veon

ой, я б себя всего забил. но хочу для начала рукав. на левую руку. потом на правую. а дальше я еще так далеко не заглядывал. один бы рукав забить.

Гряк

сначала хотел себе тату в виде огня, потом стал подумывать о драконе на всё спину цветного но бабла жалко столько ломят что повесится легче

Любовь Золотарева

Глупее,чем себя разрисовать, ничего придумать нельзя. Еще бы колокольчики привязывать на все части тела - вот, мол, я иду, смотрите.

Medvedrus Иванов

Можно конечно ещё и дракона во всю спину в 8 цветов,но даже здесь это дорого и болезненно и долго.Хватит того,что есть.😁 🦇 🙏

Иван Лыткин

а что есть?

Medvedrus Иванов

Много чего,эмблема нашей ОДШБр СпНаза ГРУ ГШ на груди.Группа крови как у SS подмышкой,разные картинки и изречения готикой на плечах.Купола и драконы на руках.Жизнь была долгая и по разному забрасывало.Кто видит и понимает,тот старается обойти десятой дорогой.Кто не понимает,горько и долго жалеет себя.🦇 🙏

Naidvar Naidvar

у нас лежала в больнице наркоманка , она сделала 2 тату: одну- барс на плече. 2 жар птицу, которая идет с живота до женского органа

Naidvar Naidvar

она была очень худой, мы ее откармливали все отделением, чтобы птица смогла выглядеть красиво. А если потом всё отвиснет?

Екатерина

Хотела бы на левый голеностопный сустав в виде браслета и на нем красивое перо птицы свисает вниз по верхней поверхности ноги