Иван Лыткин

Хотели бы Вы себе татуировку? какую, куда?)

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Хотела,но передумала.Тигра на лопатке, когда занималась смешанными единоборствами

Tatjana Ferulova

Отношусь к этому крайне отрицательно. Считаю это запрограммированием на свою ауру

Т)
Тимур )

мечтаю не знаю почему хочу Сову даже если честно не знаю что она символизирует

Со
Солнце

Было время хотела, сейчас уже этим не болею) Мусульманам татуировки запрещены

Дана

Да хотела бы две на лопатке, на запястье. Пока ещё не определилась с рисунком

Александр Фролов

На левую руку, но со смыслом лыжни, и она есть у меня

Ольга Захарова

да думала об этом но муж не разрешает.а какую сама не знаю и где тоже не знаю

Иван Лыткин

надо - до мужа было делать))

Евгения Валиева

у меня на груди вытатуированы лотос, огонь из него и духи воздуха в пещере.

Оксана Тюрина

В виде застежки молнии на спине или штрих-код . Там шрамик после операции

Ксения Матихина

нуу.... да! какую-нибудь маленькую или среднюю! на плечо или на ногу, я нез!

Иван Лыткин

нез - это типа не знаю?)))

Иван Лыткин

не часто встречаю подобные аббревиатуры, просто))

Ксения Матихина

ахаха это подростковый сленг!)))

Иван Лыткин

ну)) где ж нам за Вами угнаться 😆 Мы ж родом из СССР)))

Юлия Иванова

хочу,на поясницу,небольшую,что-нибудь связанное со здоровьем,любовью...

Колокольчик.

Татуировка влияет на жизнь-судьбу....Какую поставишь такая и судьба.....

Колокольчик.

Не ладно.Сколько случаев было....Правда со смертельными исходами.

Иван Лыткин

я нет. а умирали то от чего?

Колокольчик.

Он дьявольских наколок....Точно не помню какие картинки...Это всё правда.Битву экстрассенсов смотрите?

Иван Лыткин

😆 нет, конечно)))так не надо дьявольские делать)))

Колокольчик.

Чего ржёте? 😳 А кто ж знал,что они дьявольские!?Надписей нет,татуировщик не скажет....

Иван Лыткин

я не верю в экстрасенсов всяких..извиняйте, если задел Ваши чувства...

Андрей R@

Наколки удел животных, воров, рабов или проституток, выбирайте кто вы.

Владимир Кержаков

Хорошего тату много не бывает 🖼

Наталья Мороз

в тату салонах заражают людей Вич, гепатитами В и С, надо вам это люди?

Иван Лыткин

если так рассуждать, то и жить довольно опасно...

Наталья Мороз

Я не рассуждаю,тк работаю в медицине и знаю точно

Mарго Беккер

Хотела бы...На запястьях проволоку колючую. как бы...на плече-Гепарда...

Татьяна

Не хочу, потому что лично мне не нравятся татушки....особенно у женщин

Татьяна

Нет нет нет Особенно когда это у женщин или девушек противно просто

Александра Харламова

ни за что на свете.....у девушки считаю что тело должно быть чистое.....

Карусель😉

Раньше хотела. Черную маленькую пуму на голень с наружной стороны .

Анна Мацокина

Хотела бы чешир (скелет), на ногу. Руны на руку (от запястья до локтя)