Юра Захаренко

В камине теплился огонь
Свеча тихонько догорала
А он сидел совсем без слов
Его собака умирала
Он только пёс, и что с того
Он другом был, теперь уж нет
И плакала свеча навзрыд
И вот, погас её уж свет...

Ответы
Надя Литвинова

28 июля этого года умерла моя собака, ей было всего 8 лет...Инфаркт...Моё сердце болит , а душа плачет.и не только душа, но и глаза каждый день проливают слёзы. Не верю, думаю утром выйду, а меня встретит мой Черныш, вместе обойдём сад, огород, я покурю сигаретку, а рядом ПРОСТО помолчит...

Наталья Викторовна

У меня живет собака,
Милый маленький щенок.
Улыбака и кусака,
И пушистенький комок.
Много с ним вопросов разных:
И прогулки, и еда –
Но зато чудесный праздник
Он приносит нам всегда!
Я люблю его, ребята,
И хочу вам дать совет:
Если в доме есть собака,
Вы – счастливый человек!

Валентина Сыпачева

Я тоже плакала , когда похоронила своего Амура , немецкая овчарка и вот уже прошло более 10 лет , а все еще его часто вспоминаю .Понятно , животные со временем становятся членами семьи .

Лариса Боженова

*Отважный друг, надежный страж,
Овец, семьи, богатств и жизни...
Собака просто любит нас
Что мы порой так мало ценим.*

Валентина Хачатурян

когда -то мне попалась информация, что домашние животные учатся у нас жить и после своей смерти воплощаются в людей...

Юра Захаренко

всё может быть...

Чио-Чио-Сан

😢 Больно. Года нет, как моя Муська-кошечка умерла у меня на руках. Они же как члены семьи, навзрыд плакала

Лариса Дашкевич

Когда друзья уходят вдруг: собака то иль человек.Темнеет все тебя вокруг. И ты ОДИН. Как белый снег.

Татьяна Мороз

Хорошие стихи но грустные. Своих домашних животных терять так же тяжело как родных людей.

Марина Багдасарян

Очень трогательно.........................у меня умирали собаки..............это была ЖУТКАЯ ТРАГЕДИЯ....

Alexandra Rikki

Она была ему как друг, Свеча тепло давала,И вот тот миг,когда уж всё....пропало...😐

Любовь Шатских

Это моя дочь прочитает и заплачет любит животных у нас кот с голубыми глазами

Ельна

как печально...у меня псу еще года нет.я думаю,что он еще доооолго будет жить.

Светлана Иванова

Ну вот, с утра и грустном.... У меня тоже полтора года назад умерла любимица...

Галина Минченко

Собаки самые благодарные на свете и самые любящие .Не за что то ,а во преки

Анар Бекназарова

Да печально даже пса терять ведь они намного доверчивее и преданнее

Анар Бекназарова

Да печально даже пса терять ведь они намного доверчивее и преданнее

Татьяна Рогачева

Тяжёлое испытание! Я долго отходила от смерти своей собаки! 👍

Ирина Корнийчук

Да , животные- члены семьи.....наши молчаливые друзья...это тяжело...

Лисовея ***

жутко...два месяца назад я проводила на радугу мою собаку...

Марина Румянцева

они не умирают) они просто уходят на радугу ,и там нас ждут)