Sa
Sayri

Если бы вы стали невидимкой, что бы вы сделали?

Ответы
Валентина

рыдала! в зеркале не отражаешься - как себя в порядок привести? двери супермаркетов не открываются, люди на тебя натыкаются... а если в руки что-нибудь возьмешь, вообще затопчут, чтоб чудо чудное разглядеть....

Анна Куклина

Я бы ограбила банк купила бы маленький домик и жила бы как все достаточные но не шикующие люди

Sa
Sayri

😆 Ограбила бы банк и купила бы маленький домик,прикольно

Sa
Sayri

А что сразу не котедж купить. Или вы награбите на маленьки домик)

Анна Куклина

если своруешь много тя будт преследовать не тока полиция а если мало то хватит тока на домик))))))))))))

Забава Путятишна

В детстве очень хотелось стать невидимкой,чтобы взять из магазина любую игрушку)

Sa
Sayri

Детство детство ты куда ушло)

Забава Путятишна

Да уж поздняк метаться😁

Тори Волчонок

ограбила бы банк и на эти деньги обеспечила бы деток малоимущих!!!!

Тори Волчонок

это не супер! супер было бы если бы люди стали добрее и государство об этом думало!!! дети то чужими не бывают... но многие это увы позабыли (((

Клавдия Киренкова

Банк бы ограбила

Sa
Sayri

Все так хотят,больше фантазий надо

Клавдия Киренкова

Фантазируйте, вы спросили, я ответила.