Лайт Темнова

За купюрой (монетой) какого достоинства вы бы точно стали наклоняться, еслиб увидели ее на земле?

Ответы
*** Сергей ***

Дело не в купюре или монетах, а в человеческом ВОСПИТАНИИ, Невозможно въехать в РАЙ на несчастье другого, поэтому кто пытается делать гадости на деньги , разбрасывая их на перекрёстках и др местах , что бы якобы "исцелить "себя за счёт других должны понимать, что они просто жалкие пакостники , и всё что они делают вернётся к ним самим .

Лайт Темнова

Я в это не верю..деньги это деньги..у них нет хозяина..как пришли так и ушли

*W
*grey Wolf*

в подобных случаях,а у меня их было несколько,я всегда прохожу мимо..даже мистер Грант валялся..а вдруг это откуп?!-а Вы подняли..и все беды бросившего автоматически..или кармически,как хотите,тут же перейдут на Вас!!! Так что с этим нужно быть очень осторожным.Спасибо за внимание! 😉

*W
*grey Wolf*

значит Вам везёт в жизни..

Лайт Темнова

В магазине охранником работала моя знакомая..постоянно возле кассы деньги..монеты поднимает....или вы хотите сказать что нормальный здравомыслящий человек просто так выбросит купюру крупную под ноги???

*W
*grey Wolf*

Обычно все так и происходит..надежда на человеческую любовь к халяве..

Лайт Темнова

Она не всегда деньги себе брала..чаще на кассу отдавала...странно что еще ту кассу торнадо не унесло..деньги то проклятые на полу лежат

*W
*grey Wolf*

обычно деньги на откуп выбрасывают на пересечении дорог,на перекрестках..тоже немаловажно..

Вячеслав Котов

Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Лайт Темнова

привет ему передавайте

Вячеслав Котов

Уже передал! И, всё???

Лайт Темнова

остальное при личной встрече

Вячеслав Котов

А, Я - кто?!

Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Алексей

провакационный вопрос.меня с детства учили не поднимать чужие деньги.человек пойдет искать и найдет.может они у него последние.ну а 5000 я конечно подниму 😃

Лайт Темнова

Пойти искать можно кошелек еще куда ни шло...а деньги к тому времени подберут

Алексей

о.к.

Агния Сварогски

Если бы там лежала пачка денег - я бы подобрала, чтоб перечислить какой-нибудь платной передержке для собак... А так с земли лучше ничего не брать...

Лайт Темнова

спасибо

Ирина Бабкина

За рублем 1997 с широким кантом, за любой монетой 1958 года, или 2012, 2011 годы , выпущеной монетным двором спб, не юбилейной.

Art Sedov

да залюбой, негоже деньгам в грязи валяться каким трудом достаются так лучше уж в кармане лежат чем в грязи..

Лайт Темнова

правильно

Art Sedov

ну знаю кому как но даже если копеечка валяется сейчас в основном только десятики копеек уже нет в обиходе, иногда и евроценты попадаются..

Роман Гусев

я бы подождал пока кто-то стал наклонятся и так бы его выеб что он никогда не стал бы больше наклонятся 😂

Лайт Темнова

вы прям у Петросяна хлеб отбираете

Владимир Забродин

Меня с детства приучили ценить деньги и я подниму любую монету. Это труд людей её изготовивших.

Лайт Темнова

Спасибо..солидарна с вами

лр
людмила рысина

за любой ,как говорит пословица копейка рубль греет ,но это только дома ,на людях не за какой

Лайт Темнова

А на людях что эта пословица теряет актуальность?

лр
людмила рысина

стыдно

Лайт Темнова

Чего стыдится то?) Выж не из чужого кармана вытаскиваете)

лр
людмила рысина

не знаю ,не хочется себя на глазах чужих чувствовать ущербной то есть ,нищей что ли ,или мелочной

Лайт Темнова

Тогда надо из своего кошелька сверху денег набросать..так вы не будете казаться мелочной..а наоборот щедрой...а набрасавши наклониться и поднять и свое и найденное..так вы не будете себя чувствовать ущербной)

лр
людмила рысина

ну посчитают точно за больную ,сначала накидала денег ,а потом собирает ,ну как то ....

Лайт Темнова

Ну кто денег не ронял..в магазинах...на улице..если человек неловко кошелек открыл и оттуда упали деньги кто его осудит за то что он свои кровные поднимает?

Максим Топчак

раньше за копейкой было не в падлу наклониться...если там решка ))) простите за мой сленд)

Максим Топчак

раньше за копейкой было не в падлу наклониться...если там решка ))) простите за мой сленд)

Ян Гончаров

ну так как я лентяй с больной спиной, то не стал бы вообще на счет этого заморачиваться=)

Areg Simonyan

Надо сперва посмотреть, не привязана ли она верёвкой, а то обрадуем шутников.

Александр Морозов

копейка рубль бережет, однако нагнусь не для обогащения, а чтобы не валялась

Виктор Светлый

10 руб монета Чеченская республика, пермский край или ямало-ненецкий АО

Александр Ххх

Да за любой купюрой можно наклоняться. Это за мылом в бане нельзя.

Лайт Темнова

Логично...это из опыта? )) (шучу)

Александр Ххх

Тфу-тфу-тфу три раза, не хочу такой опыт иметь. А шутку оценил, люблю когда неожиданно подколят.

Декабрист Февральский

за любой. деньги есть деньги... бывает, что и 10 копеек не хватает :)))

Лайт Темнова

И это правильно,)

Ринат Мухамадьяров

Если на перекрёстке,будь это хоть 5 тысяч...не смейте подбирать....

Лайт Темнова

????? от того что это перекресток 5000 перестанут быть 5 тысячами и в магазине за них ничего не продадут?

Ринат Мухамадьяров

на них обычно порчу делают....

Лайт Темнова

что это такое ПОРЧА? что за зверь?