Марина

Что главное в романе с замужней женщиной?

Ответы
Любовь Хабарова

Опасение, что она разойдется и придется или ее бросить, или жениться... В основном... первое. Если она изменяет своему мужу, то, где гарантия, что она и тебе не изменит...? Привычка быть аморальной - остается...

Nina T

Первое - замужняя женщина принадлежит своему мужу,а не любовнику. Второе - грех перед Богом. Третье - романы с замужней или с женатым никого еще не привели к счастью.

Ольга Киселева

а вы?

Nina T

Изучаю.Я Свидетель Иеговы уже больше 10 лет.

Ольга Киселева

я тоже, крестились год назад. давай дружить?

Nina T

Давай 🙂

Владимир Мясоедов

Нашла любовника, застал муж во время интима, муж подал на развод, любовник нашел новую любовницу, бывшая жена отправилась на курорт!

Ойген М.

Наверное,чтобы тайное не стало явным.Кроме романа могут быть близкие люди,на которых отразятся последствия.

Абдрахман Абузаров

Не подставить ее обидно когда она сама мужу раскажет со мной это было не умеют женьщины хранить тайну

Марина

🙂

Люция Сафиуллина

в болшинстве романов с замужней женщиной это любовь измена раставание выход замуж за другого.

Николай Терёшин

то , что в такие игры играют только подонки , нормальный человек это табу не переступит .

Андрей R@

Главное трусы на одной ноге оставлять, чтобы успеть их надеть когда придёт муж.

Натка М_Мак

Неа

Андрей R@

Но это тоже неплохо, согласитесь.

Натка М_Мак

Соглашусь

Андрей R@

👌

Негнедович Григорий

Дать увидеть что она прекрасна во всем и то что у её есть чему по учиться))

Евгений Сапрыкин

главное чтобы она чистила рот и подмывалась перед встречей с любовником

Евгений Сапрыкин

ну и клизму делала на всякий случай

Стас Васильев

Главное, чтобы кроме ее мужа, больше ни кто не знал. Иначе проблемы будут.

Натка М_Мак

Неа

Стас Васильев

А что!?

Аинна... Утепова..980.

здравствуйте!...в романе замужней женщиной...истина- и любовь....)))

Марина

Да

Аинна... Утепова..980.

🙂...значит угадала..?..)

Александр Гусев

Помнить, что на разрушении чужой семьи счастья не получишь.

Натка М_Мак

Неа

Алла Юзикеева

ноги....чтобы не спотыкались и умели быстро улепетывать...

Игорь Николаевич.

Ничего! Если она сама захочет, никакого палева не будет.

Максим Jw

Главное в романе с замужней женщиной - не оказаться 🙂

Натка М_Мак

Неее

Дарья Бутина

нет у замужних романов...разве,что у замужних ранее)

Алёнка Дехтярь

ни хуя хорошегона х она кому нужна это я точно знаю

Галина Гавриленко

у меня не было романов и я терпеть не могу гулящих

Владимир Горячев

Оглавление

Ася Мудрая

Что??..( мне кажется только любовь всё оправдывает)