Вера Ерошенко

Мужчины,кто из вас уже выстроил дом,вырастил дерево и воспитал сына?

Ответы
Леонид Шестаков

что из этого?... и домА, и сына, и дочь, и внука, и внучек... а получаешь на старости лет чуть меньше 15 т.р. (выручает достойная социальная надбавка, как ветерану труда, в размере целых 500 р.)... не зря рвутся в чиновники и депутаты... нас с ними на пенсии объединяет лишь бесплатный проезд на городском и пригородном транспорте.... тридцатикратная разница в пенсии говорит о вкладе каждого их нас в благосостояние страны...

Вера Ерошенко

Чтобы туда попасть,надо хорошую сумму заплатить

Валентина Рязанова

Теперь этим чаще могут гордиться женщины. Я построила дом, вырастила детей, посадила много деревьев, но потеряла мужа. Он так и сказал : 2 мужика не могут жить под одной крышей . Ушёл к брачной аферистке , прихватив часть жилья и имущества, всё потерял, живёт в доме , который строила я и подарила семье сына. 🤷‍♀️👵🌷

Вера Ерошенко

Так я тоже имею дом ,квартиру,сына и двух дочек,сад под окном))

Тамара Гончарова

Теперешние мужчины в большинстве своём скорее посадят печень, вырастят живот и построят жену. Всего этого можно достичь, не слезая с дивана.

Вера Ерошенко

Хорошо сказано!👍👍👍

Фа
Фаина-Фира

Мне в ГОРЯЩУЮ ИЗБУ? А надо?
Не могу управляться с огнем!
И КОНЯ НА СКАКУ? Вот досада -
Не сумею я сладить с конем!
В общем, Я НЕ ОТВАЖНАЯ БАБА
Из простого, родного села.
Уж побуду-ка лучше я СЛАБОЙ!
Может этим-то я и СИЛЬНА!!!😍😂🌹🙏

Сергей Анахин

Ну не дом, а домик, сыну 36 лет, а дерев полно: дочка родилась-сразу посадили яблоню, обоим 31 год, а сейчас напротив маминого дерева посадили внучкину яблоню: обоим 3, 6 года.😊😊😊

Вера Ерошенко

Чудесно!

Владимир Харченко

ДОМ НЕ ПОСТРОИЛ -ДЕРЕВЬЕВ ПЕРЕЛОМАЛ ЦЕЛОЕ МОРЕ -РАБОТА ТАКАЯ -РАБОТАЮ В ЛЕСУ НА БУЛЬДОЗЕРЕ -ВОСПИТЫВАЮ В ОДИНОЧКУ ДВОИХ ДОЧЕРЕЙ И ДВОИХ СЫНОВЕЙ -И КАКИЕ ИЗ ЭТОГО ВЫВОДЫ

Вера Ерошенко

Вы-настояший мужчина.Одному столько детей поднимать-только женщина поймет как это...

Владимир Харченко

НУ У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ДРУГОГО ВЫБОРА -ЭТО ЖЕ МОЕ РОДНОЕ

Вера Ерошенко

Уважаю!

Владимир Харченко

СПАСИБО КОНЕЧНО НО НЕ СЧИТАЮ ЭТО КАКИМ ТО ПОДВИГОМ -У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ -У НЕГО ЖЕНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЬЕТ И У НИХ ДВОЕ ДЕТЕЙ ОДИН ИЗ НИХ БОЛЬНОЙ -НУ СКАЖЕМ НЕАДЕКВАТ -ВТОРОЙ НОРМАЛЬНЫЙ С МОИМ МЛАДШИМ ОДНОГОДКА ТАК ВОТ ЭТОТ ДРУГ ТОЖЕ ВСЕХ САМ ВОСПИТЫВАЕТ И СТИРАЕТ И УБИРАЕТ И ГОТОВИТ-К СОЖАЛЕНИЮ ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ РАСТЕТ

Вера Ерошенко

Да.Мой муж был алкоголиком.

Владимир Харченко

НЕНАВИЖУ АЛКОГОЛИЗМ -САМ НЕ ПЬЮ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ

Вера Ерошенко

Молодец!

Виктор Конобрий

Выстроил дом,вырастил сад,воспитал двоих дочерей( с сыновьями не повезло),есть три внучки,внук,пять правнуков.Считаю,что жил и пока еще живу не напрасно...

Вера Ерошенко

Здорово!

Сергей Александров

Жаль,у меня дочь.Но всё остальное сделано.Девочка знает 5 языков,3 высших образования,пишет картины,играет на скрипке,матерится,не курит,не пьёт.

Вера Ерошенко

Замечательно!

Сергей Александров

Не оспариваю этого.

Anatolij Dridzo

Насчёт дерева не очень, а всё остальное, даже с небольшим перевыполнением. Дочку, в смысле ещё... внучка 20 лет и внук 6 лет 8 месяцев.

Вера Ерошенко

Вполне!

Владимир Амиров

Квартира есть, дерево во дворе растёт (каюсь - не помню какое. Давно это было). Сын уже справил серебренную свадьбу. Жизнь удалась!

Владимир Кузнецов

Третье-да...Первое и второе-не смог...На работе был-некогда было...Но квартиру получил...За то что сутками два года,стоя спал...

Вера Ерошенко

Все равно-молодец!

D. Gerd

А почему о женщине нет подобного высказывания? Мужчина должен... Ну выполнил я это, даже с перевыполнением... И что?

Вера Ерошенко

И я выполнила)))И дом,и деревья и дети.Почитайте ответы-я не одна такая)))

Олег Логинчук

Дерево вырастил, дом построил, а сына вырастить не удалось, алименты платил, а бывшая видеться сука не дала...

Вера Ерошенко

Надо было еще родить))

Олег Логинчук

Кому родить, чтобы ещё алименты платить, а потом не видеть кому платить, нет уж на меня больше не сядешь...

Вера Ерошенко

Надо жить семьей,чтобы видеть как растет

Олег Логинчук

У нас, где мы живём на нашу зарплату не прожить, думаете что от хорошей жизни мужики у нас ездят на вахты, да если дома работа была, никто бы не сорвался к чёрту на Севера и как же мы будем жить нормально семьёй и видеть детей?

Вера Ерошенко

У нас тоже все по вахтам

Олег Логинчук

И что у Вас всё в шоколаде, все с жёнами живут и детей всегда видят?

Вера Ерошенко

Нет,как и везде.

Анатолий Гришков

Деревьев посадил не мало! По жизни много чего строил, но не для себя! Две дочери, четверо внуков(два на два)!

Сергей Никулин

Дом недостроен ещё, дерево только приживается, и сын недовоспитан....(Думаю- как продлить жизнь...)

Вера Ерошенко

Есть повод!))

Ал
Алекс

Дом выстроил.вырастил двух сынов-лбов под 190см,посадил сотни деревьев,люблю сосны и ели

Вера Ерошенко

Супер!

**
******

Дом почти построил. Дерево почти выросло. Сына нет. Две дочери, старшая уже взрослая.

Вера Ерошенко

Замечательно!Будут внуки!

**
******

Надеюсь.

Игорь Тишковец

квартиру купил, деревьев много... сына воспитываю - 17 лет... так считается???

Вера Ерошенко

Очень даже считается!👍👍👍

Sh. S.

не дом, конечно, но квартира. и дерево не одно. сын получает образование...

Sh. S.

🌹 спасибо😊

Ал
Александр

Дерево не вырастил, дом тоже не построил, но это предстоит.Сына воспитал.

Станислав Носов

У меня этого нет ни чего , кроме четверых дочерей .......😍😊😂👍

Вера Ерошенко

Вы герой!