Foxy Фокс

«То, что мы получаем, обеспечивает нам существование. То, что мы отдаем, творит нашу жизнь» – Что эти слова Уинстона Черчилля значат для вас? 🤔

Ответы
Алевтина Немерова

Очень мудрые слова!!! Согласна с ними!! Даешь добро - значит и жизнь твоя добрая, и наоборот.....

Foxy Фокс

👍 🤝 🙌

Том

Ничего. Особенно учитывая, что по жизни он был редкостным скрягой

Том

личное мнение важнее

Foxy Фокс

вопрос не про мое личное мнение

Том

Мое мнение о Черчилле сильно изменилось, поэтому я не могу его навязывать

Foxy Фокс

но можете поделиться😁

Том

Это слишком долго. И дело не в нем одном. Там минимум разговора на 3 часа

Ants

один из краеугольных камней вещизма. фетишист твой Уинстон.

Foxy Фокс

ахаха, он не мой и речь идет не только о материальной сфере, подумайте лучше)

Ants

мир дает нам все что нужно для жизни. все что делаем мы - это благодарность и плата миру. сказано премьером верно, но акцент на материальное подчеркивает сущность ихней философии жизни и принятой системы ценностей.

Foxy Фокс

лучше "их", а система ценностей приблизительно одна, у них даже менее меркантильно))

Ants

моя с вами не согласный. вам наверное повезло больше. из моих знакомств что ни мартин, то иден. только топиться никто не собирается. все счастливы и довольны.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Первый тезис я понял... А вот то, что мы отдаем - ?????..

Foxy Фокс

каждый свое)))

Игорь Кузнецов

Не мой кумир.. 🌸😆

Валера Гаврилястый

НИ ЧЕГО.