Ирэна Гук

А если НИКТО не придет на выборы во все Думы из граждан России? Институт депутатов рухнет?

Ответы
Алина N

вот!!!!! за это я всегда и ратую. Я никогда не хожу на выборы, и ничего ровным счетом не меняется. Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать, сказал давным-давно Марк Твен. и ничего не изменилось с тех времен....

Пинфло

"Некий чудак и поныне за Правду воюет, -
Правда, в речах его правды - на ломаный грош:
"Чистая Правда со временем восторжествует, -
Если проделает то же, что явная Ложь!"

Николай Ходосевич

Если никто на выборы не придет, то депутаты сами за себя проголосуют и останутся на следующий срок. Депутаты, ведь, имеют, тоже, право голоса

Ирэна Гук

Господи, а я и не подумала.....они еще и право голоса имеют!!!!!! Карету, мне, карету и...на Марс!

Николай Ходосевич

Они же, тоже, граждане РФ

Владимир Лебедев

Лучше бы институт президентства рухнул. Их больше, чем депутатов в несколько раз. Вот бы нагрузка на бюджет уменьшилась.

Ирэна Гук

Плюс депутатский корпус!

Владимир Лебедев

Кого-то надо оставить.

Андрей Каретников

Учителя, врачи и пенсионеры придут всегда. Это административный ресурс, который всегда использовался.

Ирэна Гук

Но они могут проголосовать против или перечеркнуть бюл?

Андрей Каретников

Но они это не сделают

Алина Васильева

ДА НАС И СЕЙЧАС НИКТО НЕ СПРАШИВАЮТ . ПРОСТО ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО БЫ МЫ БОЛЬНО ТАКИ НЕ ВЯКАЛИ😂

Ирэна Гук

Мда, обидно за Россию!

Алина Васильева

ТОЖЕ МНЕ . ЕСТЬ ЧЕМУ ОБИЖАТЬСЯ?

Ирэна Гук

Есть, я в Росии живу!

Алина Васильева

Я тоже и за много лет перестала обижаться И ВСЕГДА БУДЕТ КАК БУДЕТ Научитесь думать только о своей семье. а там если родина позовёт поможем

Виктор Бауман

Конечно нет! Просто примут закон, что выборы состоятся и при одноим проголосовавшем.

Ирэна Гук

Неужеле у нас такие циники там.......

Виктор Бауман

Вспомните , что уже и сейчас приход на выборы в 20 % и выборы считаются состоявшими!

Ирэна Гук

От нас ничего не зависит? Тогда и на выборы нет смысла ходить.

Соучастник

Они напишут, что пришло больше, чем жителей в стране...В первый раз, что ли...

Сергей Остёрский

Объявят повторные выборы, пока что будет действовать старая дума.

Ирэна Гук

Обидно - нет дружбы, нет чувства локтя - нет ощущения защиты...

Сергей Остёрский

С кем дружбы-то?

Ирэна Гук

Между народами....

Сергей Остёрский

Между укр и рос? Это да.

Ирэна Гук

Да не только... У нас в России......

Сергей Остёрский

У вас много народов и что, есть трения?

Видмет Лапатыч Бизульо

Сами за мебя проголосуют. А неплохо бы думу распустить насовсем.

Наталья Иванова

Я и сейчас сомневаюсь что в думе сидят на основании голосования

Элвис-2

Почему у всех задающих такие вопросы очень русские фамилии

Виктор Мардасов

...а это ..давно пора бы ..сделать ...........ОН --- давно рухнул .....

Валерий Львутин

Америкосы своих пришлют.😎 😜

Анатолий Иванов

Сами себя назначат!Свято место,пусто не бывает!

Ирэна Гук

О! Верно!

Vadim Lozkin

Ну, тогда Махно власть захватит.,)))🌲😉

Ирэна Гук

Ага, его Дух жив в наследниках?

Vadim Lozkin

Да тут и без наследников хватает..😉🌲

Ева Адамова

все равно найдут выход из положения

Егор

Нет. Все будет хорошо. За вас придут.

Elenapaul Scherer

НЕТ..!найдут выходиз любой ситуации

Владимир Игнатьев

Нет Ирэн, этого мы не дождемся.

Ирэна Гук

Это в смысле мы "рухнем" быстрее? Не дождутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Игнатьев

Думаю, от нас, пока, ничего не зависит.